Mayа.ttt
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Температура 37 и понос у ребёнка 1.7 года: отравление?

Девочки подскажите пожалуйста,

Девочка 1.7

Температура 37

Понос

Гай лозш и лаьц йоьлхш ю бох

Это может быть отравление???

1

Комментарии

monia665
Мона·Мама двоих (младенец)

да, как и ротавирус или что-то подобное, понос частый? лучше допаивайте водой, я бы полисорб подключила наверное даже

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
phamto97
Пхьамто·Мама четверых детей

Конечно @mrh.tt, лучше сначала покажите педиатру, это может быть и кишечная инфекция и отравление что угодно, пусть она осмотрит ее назначит , в таких случаях лучше не заниматься самолечением, а так можно дать хотя бы полисорб для очищения кишечника

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

@phamto97 и мал де аса аьлер цунг

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mrh.tt, хотя бы полисорб для начала. Но таким маленьким от себя что-то давать я не стала бы, лучше все таки пойти к педиатру.

Нравится Ответить