Девочки подскажите пожалуйста,
Девочка 1.7
Температура 37
Понос
Гай лозш и лаьц йоьлхш ю бох
Это может быть отравление???
Конечно @mrh.tt, лучше сначала покажите педиатру, это может быть и кишечная инфекция и отравление что угодно, пусть она осмотрит ее назначит , в таких случаях лучше не заниматься самолечением, а так можно дать хотя бы полисорб для очищения кишечника
@mrh.tt, хотя бы полисорб для начала. Но таким маленьким от себя что-то давать я не стала бы, лучше все таки пойти к педиатру.
да, как и ротавирус или что-то подобное, понос частый? лучше допаивайте водой, я бы полисорб подключила наверное даже