Ella
asti92
Ella·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать? Советы мам

Девочки, похвалите пжл свои прогулочные коляски 🤔 теряюсь в выборе)) смотрю на junion

Вообще важно, чтоб компактно складывалась и не тяжелея была, но колеса все же побольше лучше) посадочное место не обязательно большое прям, мы мелкие)

1

Комментарии

zibynok
Zibynok·Мама двоих (младенец)

Валко, 6,5 кг, колеса большие. Живучая

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Рант посмотрите

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Свит кидс) и зиму катали в ней

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама двоих (младенец)

Карелло коста сейчас

Я выбираю по внешнему виду, мне нравится) по асфальту отлично ездит

Для щебенки у меня другая коляска 😁

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Легких, компактных и на больших колесах не бывает. Надо понимать чего хочется больше. Смотрите Карелло или Тутис, но прям компактными они не будут, зато всесезонние.

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Еще Sweet Baby посмотрите, но на ней вес побольше будет

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Посмотрите модели у Карелло. У нас браво сл, она большевата и тяжеловата будет, зато супер комфортная для ребенка. Всесезонная

Нравится Ответить
katerinvostr
Катерина ·Мама сына (3 года)

Была джунион

Не понравилпсь,расхлябалась быстро,трясло очень

Нравится Ответить