Девочки, похвалите пжл свои прогулочные коляски 🤔 теряюсь в выборе)) смотрю на junion
Вообще важно, чтоб компактно складывалась и не тяжелея была, но колеса все же побольше лучше) посадочное место не обязательно большое прям, мы мелкие)
Карелло коста сейчас
Я выбираю по внешнему виду, мне нравится) по асфальту отлично ездит
Для щебенки у меня другая коляска 😁
Легких, компактных и на больших колесах не бывает. Надо понимать чего хочется больше. Смотрите Карелло или Тутис, но прям компактными они не будут, зато всесезонние.
Посмотрите модели у Карелло. У нас браво сл, она большевата и тяжеловата будет, зато супер комфортная для ребенка. Всесезонная
Была джунион
Не понравилпсь,расхлябалась быстро,трясло очень
Валко, 6,5 кг, колеса большие. Живучая