Девочки , вы верите в остеопатию ? Стоит ли водить ребенка к остеопату ? Интересует Зеленина (к ней сегодня запись )
Верю. Это же просто воздействие на определенные точки, где зажато/пережато. Ребенка водила младшего, эффект сразу был. Старших не водила -не было необходимости.
Мне массажист делал массаж и применял эти приемы из остеопатии. Именно у остеопата сама не была
Верю. Это же просто воздействие на определенные точки, где зажато/пережато. Ребенка водила младшего, эффект сразу был. Старших не водила -не было необходимости.
Мне массажист делал массаж и применял эти приемы из остеопатии. Именно у остеопата сама не была
Мне помог мануальный терапевт, не знаю, одно это или нет.
Мышца сильно болела: одной рукой сумку в багажник погрузила.
Даже руки поднять не могла потом
Он мне понажимал, без хруста и прочей жести, иголки поставил в забитую мышцу и я прям расправилась.
Так что тема как по мне - работающая
Ходила сама, мне помогла с шеей, отпустило. Ходила с ребенком, ноль результат, только время потеряли. Тонус был сильный в шейном отделе. После массажа прошел
Я сама ходила во время беременности и спина не болела от слова совсем, хотя даже без малыша в животе спина отказывала у меня. Причем трогала она лишь голову и шею.
Ребенка тоже водила, сразу после родов, потом в месяц, в три и в шесть, по несколько сеансов. Колик не было, спала прекрасно ну и пошла в 8м
Но я из другого города
Сходили 12.06 к Кашаповой, себя после родов и малышку сразу,мне все понравилось кроме цены 🥲20к за двоих за 1,5 часа , таз мне выпрямила
И прям таз выпрямился и больше не вставал на неправильное место?
@sgyzel, огоо . Я как-то ходила и мне тоже выпрямили и прям легкость в походке такая была , но через несколько дней все вернулось на круги своя
У меня ребёнок после остеопата перевернулась, я подумала совпадение, через неделю второй прием и перевернулась в другую сторону 😂
@_guzel_s если что могу в лс номер дать. Принимает в зеленой роще, приём 5 стоит. Но он не популярный здесь, это кстати плюс, нет бешеных очередей и ценника)
Но думаю куда круче,чем многие популярные.
Остеопаты остеопатам рознь, как выяснилось. Раньше всех шарлатанами считала, но познакомилась с центром "мама без драмы" и поняла, что грамотные остеопаты (неврологи с множеством доп.образований) могут помочь при различных состояниях. Если интересно, могу написать критерии, как понять грамотность остеопата.
Мне очень помогает, ходила к разным, сейчас хожу на биодинамику, все нравится
Остеопат остеопату рознь.
Мы ходим к остеопату,который невролог по образованию.Очень грамотный.Обучался за границей.
Они действительно знают,куда нажать и где погладить.)
Не верила. Но один раз сходила. Прекрасные психологи эти товарищи, но я плохо внушаема оказалась 😏поэтому ничего не помогло 🤣
Не верю. Ходили с сыном к двум. И мама ходила тоже к двум. Взяли по 50 тысяч за 10 сеансов и не изменилось нихуа.
Причем во всех случаях все уверяли, вот этот точно классный, прям все проходит.
Ну и логически, как от прикладывания ручек может что-то изменить?
@mama_mishyni, можете дальше верить в магию точек сколько угодно))) я это шаманство видела, как и полное отсутствие результатов в принципе.
Ладно там у нас сын с особенностями развития, как бы магии не могло быть, просто мы к черту лысому готовы были бежать тогда, лишь бы перепробовать все. Но мама то моя ходила с конкретными проблемами по здоровью.
Больше всего вымораживает ценники. Откуда они? Никаких расходников, сиди, снимай кабинет и руби бабки. Причем байку про то, что ой, там надо именно к настоящему попасть. Даже если есть эти настоящие, то почему их не контролируют. Сидел бы один настоящий, остальных рукоприкладывателей посадить за мошенничество. Это выглядит как способ выкачать побольше денег у людей, которые уже все перепробовали и им ничего не помогает.
@hochuspat, после первого ,хамоватого, предложения даже не буду читать дальше.
Только отвечу:
- Ну ,ок)
Я верю во все,что помогает. Но мы ходили один раз к ней ,знаю этого не достаточно. Но мне не зашло. Мы прошли курс войты ,вот это работает да!
Я водила к ней, тоже не верила, но после нее спать лучше мой стал
Не верю. Для меня это из разряда шаманства.
Но я водила ребенка один раз только.
Не верю. Для меня это из разряда шаманства.
Но я водила ребенка один раз только.