Ксения🫧
ksenia_tro
Ксения🫧·Мама троих детей

Что выпить успокоительного перед важным событием?

Девочки , что можно выпить успокоительного ? Через два часа ехать на прощание , а я не могу взять себя в руки 😭

Комментарии

lerastovseva
Лера·Мама троих детей

В таких ситуациях главное не вырубиться, а просто собраться. Стресслюкс действует через 20–30 минут, убирает дрожь и панику, при этом не туманит голову, меня выручал в такой де ситуации

Нравится Ответить
ksenia_tro
Ксения🫧·Мама троих детей

Спасибо девочки большое

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

если человек на гв.

То нельзя

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

Мне беременной его прописали. Почему на ГВ нельзя?

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mom_son22 Совсем будет по-другому действовать на ребёнка.

Успокаивающе и ночью не сможет нормально среагировать, когда срыгивать будет.

Та же валерьянка, валесердин и пьянка может спровоцировать отмену нормального рефлекса срыгивания или подавиться.

В итоге срыгнёт в себя и смерть.

Того не стоит - это всё.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

Пустырник пила

Нравится Ответить
alisa-fedotova
Алиса·Мама троих детей

Настойка пиона

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я пила волокордин

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

Ну хоть пустырник наверно😔

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если на гв человек.

То нельзя

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хз 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Прощание на днях тоже и не могу прийти в себя 😭

Нравится Ответить
ksenia_tro
Ксения🫧·Мама троих детей

Мои соболезнования 🙏🏻

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам мои соболезнования

🙏 🥺

Нравится Ответить