Полякова Мария
polyajovi260914
Полякова Мария·Многодетная мама (5 детей)

Как подать заявление в первый класс через eGov: телефон или ПК?

Девчули всем привет

Дочу отдаю в первый класс

Подскажите как подать через егов ???через телефон можно или пк ?

Комментарии

rumilya
Румиля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да, через телефон можно. Я так и подала.

Там в Егов есть графа подача в 1 класс кажется.

Нравится Ответить
zarina900
Зарина ·Мама троих детей

Да можно. Делайте документы в PDF формате и прикрепляете. Там придет смс. Потом идете в эту школу и сдаете документы.

Нравится Ответить
polyajovi260914
Полякова Мария·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое а то мне сказали флешку надо ,и через цон оо волокита

Нравится Ответить