Девчули всем привет
Дочу отдаю в первый класс
Подскажите как подать через егов ???через телефон можно или пк ?
Да можно. Делайте документы в PDF формате и прикрепляете. Там придет смс. Потом идете в эту школу и сдаете документы.
Спасибо большое а то мне сказали флешку надо ,и через цон оо волокита
Да, через телефон можно. Я так и подала.
Там в Егов есть графа подача в 1 класс кажется.