Bryk
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

Как долго продлится ситуация с топливом на АЗС?

Девочки, как думаете, долго продлится ситуация с топливом на АЗС? Про цену уже не говорю, интересно, как долго будет ограничение по литрам, в частности ДТ 🫣

1

Комментарии

yana___dm
Яна·Мама дочки-младенца

У нас уже половина заправок просто лентами обтянуты и не работают, при чем крупные, такие как Лукойл и Газпром. Сегодня объехала 6 заправок, чтобы найти работающую, на ней очередь была машин 30 и ограничение не более 30 л бензин и 60 л - ДТ 😩

По радио везде твердят, что проблем с топливом нет, ограничения введены, чтобы просто не сеять панику и не создавать искусственный ажиотаж, ага 🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

Да, я тоже такое прочитала. Ну-ну

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

Так у нас на трассах тоже ДТ уже продают ограниченное количество, только пока официального объявления не было. Муж через ругачку бак заправил себе, чтоб до дома хватило доехать

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

@bryk, я знаю

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына (7 лет)

Пока у нас один основной НПЗ в Ачинске,до конца года будет завышена цена на топливо и его ограничение . Так как восток будет помогать центру и югу с топливом. Я работаю в логистике,и уже повышены ставки на все перевозки из за скачка топлива.В последующем будет рост на все - продукты,одежда и тд

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

Да это понятно, что рост цен будет. Просто муж ИП по грузоперевозкам, говорит на трассе очереди огромные на заправки, лимит ограничен по литрам. Вот хотелось бы знать, к чему готовиться. Крупные компании то выживут, а вот мелких ИП что ждет

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына (7 лет)

@bryk, ох ,мы крупная компания и тоже дико тяжело. Много сейчас закрываются на фоне всего этого и плюс новшеств много с сентября в виде ЭТРН

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

@svetlana_vladimirovna 🤝🥲

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Долго, конечно. Все крупные НПЗ на западе под обстрелом или выведены из строя.

И началось это не вчера, а происходит уже с завидной регулярностью

Нравится Ответить