Девочки, как думаете, долго продлится ситуация с топливом на АЗС? Про цену уже не говорю, интересно, как долго будет ограничение по литрам, в частности ДТ 🫣
Так у нас на трассах тоже ДТ уже продают ограниченное количество, только пока официального объявления не было. Муж через ругачку бак заправил себе, чтоб до дома хватило доехать
Пока у нас один основной НПЗ в Ачинске,до конца года будет завышена цена на топливо и его ограничение . Так как восток будет помогать центру и югу с топливом. Я работаю в логистике,и уже повышены ставки на все перевозки из за скачка топлива.В последующем будет рост на все - продукты,одежда и тд
Да это понятно, что рост цен будет. Просто муж ИП по грузоперевозкам, говорит на трассе очереди огромные на заправки, лимит ограничен по литрам. Вот хотелось бы знать, к чему готовиться. Крупные компании то выживут, а вот мелких ИП что ждет
@bryk, ох ,мы крупная компания и тоже дико тяжело. Много сейчас закрываются на фоне всего этого и плюс новшеств много с сентября в виде ЭТРН
Долго, конечно. Все крупные НПЗ на западе под обстрелом или выведены из строя.
И началось это не вчера, а происходит уже с завидной регулярностью
У нас уже половина заправок просто лентами обтянуты и не работают, при чем крупные, такие как Лукойл и Газпром. Сегодня объехала 6 заправок, чтобы найти работающую, на ней очередь была машин 30 и ограничение не более 30 л бензин и 60 л - ДТ 😩
По радио везде твердят, что проблем с топливом нет, ограничения введены, чтобы просто не сеять панику и не создавать искусственный ажиотаж, ага 🤦🏻♀️🤣