Девчули , помогите стать лучше 🥲
Когда ко мне относятся несправедливо и не признают , не то что извиниться , а просто еще доказывают что это норм , я говорю : пусть с тобой поступят также! Тогда мы и поговорим норм это или нет.
Это проклятие да ?
Нет, желать обидчику того же самого что и он вам сделал это не проклятие.
Это справедливость )
Правильно сказали. Пусть они испытают тоже самое, а потом будут говорить что это нормально все.
Да это по идее проклятье думаю, лучше не желать, но у меня самой бывало так к сожалению раньше.
Сейчас говорю не дай Аллаh к тебе такого отношения. Потом человек сам уже думает о том что он сделал. И прошу Аллаха в ду’а исправить этого человека.
Я тоже так говорю ,что ты ответишь за мои слезы ,или тебе Аллах1 таала покажет что ты не прав ,но ты этого не поймешь
Это проклятие ? 🥺💔
Я как то этим пыталась чтоб человек побоялся Аллах1а 💔у меня в сердце были эти намерение только
Но не как чтоб человеку было плохо ,а чтоб он понял как мне больно было в этот момент