Как справиться с несправедливостью? Советы мам

Девчули , помогите стать лучше 🥲

Когда ко мне относятся несправедливо и не признают , не то что извиниться , а просто еще доказывают что это норм , я говорю : пусть с тобой поступят также! Тогда мы и поговорим норм это или нет.

Это проклятие да ?

Комментарии

zzzz_lll_777777

Я тоже так говорю ,что ты ответишь за мои слезы ,или тебе Аллах1 таала покажет что ты не прав ,но ты этого не поймешь

Это проклятие ? 🥺💔

Я как то этим пыталась чтоб человек побоялся Аллах1а 💔у меня в сердце были эти намерение только

Но не как чтоб человеку было плохо ,а чтоб он понял как мне больно было в этот момент

Нравится Ответить
moloko_i_med
slip·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, желать обидчику того же самого что и он вам сделал это не проклятие.

Это справедливость )

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Правильно сказали. Пусть они испытают тоже самое, а потом будут говорить что это нормально все.

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

Да это по идее проклятье думаю, лучше не желать, но у меня самой бывало так к сожалению раньше.

Сейчас говорю не дай Аллаh к тебе такого отношения. Потом человек сам уже думает о том что он сделал. И прошу Аллаха в ду’а исправить этого человека.

Нравится Ответить