Всем привет 👋 ☺️. Девочки может у кого-нибудь есть проверенные способы сбросить лишний вес. Ужас, после вторых родов сильно набрала. Не скажу что прям 100 кг, но все равно в зеркало не хочется смотреть. Конечно ем сладкое и мучное 😭. Просто иногда это единственный способ хоть откуда-то взять энергию. Просто с маленьким малышом не всегда успеваешь нормально поесть.
Поделитесь способами, может есть какие нибудь секретики 😂. В интернете видела что пьют семена чиа. Кто нибудь пробовал? Как эффект?
Короче моя мотивация была такова .меня пригласили на марафон стройности там надо было перед марафоном взвеситься записать свои параметры и сфотать себя в разных ракурсах .и я охренела от фото на столько отвратительно я выгляжу в белье это просто жесть и я стала упорно разбираться прыгать из марафона в марафон .но тут не предвиденная ситуация произошла след беременность и на пока что я отложила все марафоны похудейки и все такое.но как рожу я теперь знаю с чего начинать и как продолжать .
худела когда убрала лишь сладкое и хлеб, худела когда убрала сладкое, всё мучное, жирное жареное, худела когда ела сначала салат потом белок (отварной) потом углеводы тоже отварное, в конце на десерт фрукты,всё считала по граммам и именно в этом порядке , 3 приема пищи , без перекусов.
Ужинать пораньше, убрать сладкую газировку, умеренное сладкое позволять только в первой половине дня (не каждый день). Семена чиа мне не подошли, хотя пила по правилам, были боли.
Малыш подрастет идите в спорт зал и там соответственно и сами начнете за питанием следить
Попробуйте перейти на lchf диету, полностью отказаться от сахара, добавить в рацион зелень и овощи. И заняться каким нибудь спортом. Хоть дома на коврике по видео урокам.
Если вы на гв пока что никак тогда.а так дефицит калорий.я скинула 13 кг за два месяца.