

Читаю посты о том есть мужья ворчуны , о том как ворчат психуют и очень тяжело выдерживать....
Ну не у всех же сладко и гладко бывает)
Всегда все ругались и мирились
Просто в моем случае мы два Тельца которые до последнего пытаются свою правду доказать, и вся энергия сливается в никуда
Вроде как пытаюсь понять в чем проблема
Моя проблема что я навязчивая и сильно зависима и надо себя отлепить от мужа
Я сама по себе девочка вечно сомнительная, тут мой муж помогает иногда советом
Его проблема психика не справляется
Вчера вижу что все хорошо, но в выходной день мне внимания охото, и сынок как маленький клещ, ни шагу без папы
Я вижу что он старается, но он один на один не остаётся с собой
Вечером из за мелочи зацепились, он разворчался, я обиделась
Потом получилось себя музыкой в ушах вытащить и не впадать в уныние
Помирились потом, он говорит что я не вывожу , просто устал.....
Днём время круто провели, ездили на лодке , купались на речке)
Ну как то так, хорошие моменты тоже есть)
Я до последнего буду пытаться понять, пытаться сохранить брак.
Ведь уходят от мужей когда уже щёлкнуло
Все хочется бросить от усталости
Но хочется верить что все может наладится, как то надо начать с себя
Не очень вас понимаю. То вы пишите пост о том, что на вас поднимают руку, абьюзят и прочее, выкладываете фотку с синяками, хотите убежать от мужа... То тут же фотография где вы такая счастливая семья, классно проводите время и все у вас Супер. Вы точно один и тот же человек? 😁 Пусть меня закидают помидорами, но в который раз убеждаюсь, что женщины, которые годами, десятилетиями живут с психопатами им это самим нравится и они ловят кайф от этого, ибо я не могу объяснить логику этих поступков.
Согласна с вами.
Столько постов какой муж плохой и как тяжело. Фото синяков,странные рассказы про насилие,а потом любовь-морковь.
К сожалению,это та категория женщин,которых будет жить муж на улице,но она же потом будет кидаться на тех,кто попытался её спасти
Я сюда часто пишу когда плохо( когда хорошо мне тупо некогда писать и делится счастьем.
Наверное поэтому так воспринимается, что когда я в обиде на эмоциях пишу сюда, и уже складывается мнение обо мне что я чокнутая, а мне просто охото выплеснуть все
@reginaahmatanova9, ну вы не пишите тогда, девочки искренне дают советы, что-то предлагают, кто-то переживает, а вы через 2 дня «все ок, люблю», сказку про мальчика и волков слышали?
Какие-то бесконечные качели. Не надо смотреть на других. Действуйте так, как Вам комфортно. Мне было бы не комфортно, если бы на меня руку поднимали
У меня муж ворчун, тоже говорит я его душу. Но физического насилия нет.
Не оправдывайте его
Мы тоже два тельца , но у мыло в рот никто никому не сует, но главное, чтобы вам нравилось
😁 блин, у меня ровно те же слова крутились в голове.
Если всё устраивает , то почему бы и не развлекаться так периодически)
Я почитала ваши посты …
Про мыло в рот немного не поняла , если действительно засунул , это треш просто .
Вы очень красивая , живите свою интересную жизнь , занимайтесь своими какими то делами без него , не будьте зависимы от мужчины , давайте ему тоже побыть одному , некоторым людям очень важно иметь собственное пространство .
Мне кажется вы мужа просто душите. Дайте ему тоже выдохнуть. Ну невозможно 24/7 находиться же вместе, должно быть время побыть наедине с собой и своими мыслями , переживаниями
Об этом он мне и говорит, но фишка что я себя задолбал делами бесконечными и его(
Я не умею расслабляться и отдыхать , он меня учит проще быть.
И он физически не вывозит (
Сейчас осознаю это
@reginaahmatanova9, а что он физически не вывозит?
Он работает на каменоломне?может валит лес и пашет поля на жаре?
У вас что не пост так нытье про душевные копание в себе и в муже . Живите свою жизнь , налейте туда ярких красок , занимаетесь самобичеванием каким то
Ооо у меня тоже телец, и тоже ворчун ещё тот. Я сначала реагировала, ругались, неделями не разговаривали 😄
Потом как-то сказала даже, когда уже морально тяжело стало, что если через месяц он себя не угомонит, то я подам на развод.
Год ходил как шелковый. Затем опять началось, а я просто перестала реагировать. Смысл? Ругачки ни к чему хорошему не приведут, только нервы мотать, а он успокоится через 5 минут и в норму придет 😄
Потом как-то все же получилось у него довести меня, я ему сказала, что : с таким поведением, и со своей правдой-маткой, которой ты делаешь обидно всем, не только мне! С тобой перестанут общаться и родители, и бабушка с дедушкой!
Ну он же не понял, а так и произошло! Родители очень обиделись, бабушка жаловалась мне на него, и матери. 💁🏻♀️
Сказал, что будет стараться, ну посмотрим.
И вам желаю просто меньше реагировать. А потом когда станет спокойным - поговорить так же спокойно ☺️ объяснить в чем был не прав, и тд. Все наладится🙏🏻 но руки больше не давайте ему распускать!!! После такого, я б сковородкой по голове пизданула бы.
Да в последний раз , на эмоциях я стала вещи собирать, он руками просто схватил, естественно не было того чтобы ударил.
Так вот дело в том что я как бы тоже ворчун я но не такая как он)
И естественно разобрались, что время остывания у всех разное, если я подхожу наладить ситуацию, он не остыл и оттолкнул меня, я уже по 2 кругу разгоняюсь, какого фига я пришла он ещё такой злой, потом он остыл подходит ко мне мириться, а я уже бомба ходячая и пипец.
@reginaahmatanova9 будьте умнее, если он не остыл, не подходите 😄 я тоже выжидаю, а потом как ни в чем не бывало начинаю на отдаленные темы говорить, а потом плавно перехожу на разговор, либо вообще могу на следующий день разговаривать начать о поведении 🤣 раньше тоже скандалила, потом поняла, что так не решится ничего вообще, ведь можно подождать, а потом уже спокойно поговорить, и мириться никому не приходится, потому что ссоры то не было 💁🏻♀️
Ну после фото синяков и рассказов как муж гнобит - минимум странно читать оправдания мужа теперь. Вы уж определитесь, к умным или к красивым))