Девочки , на диете , на подсчете калорий и редких тренировках, что можно в момент нападок жора съесть такое сытное и не калорийное , вчера была интенсивная тренировка - есть после нее не хотелось , сегодня был завтрак , а еду , как будто неделю не жрамши - чем помочь ? Яблоки и огурцы ?
У меня на работе много топпингов без сахара. Покупаю творог и сверху топпинг
Белок ваше всё
Если не добираете (у меня например норма 150+- грамм белка в сутки) , то и будете всегда хотеть есть
@preggie667 Это не за раз😁 , а просто примеры , что можно поесть, а еще хороший и малокаллорийный источник - это кольмар копченый, вкусно , малокалорийно и есть белок
ссылка
@amino_63 вот я и хочу узнать, что съедаете за день (чисто в плане белка)😄 я только в "недавно лет" узнала, что котлета, яйцо, творог - это не чистый вес белка
Мои любимые перекусы в этом случае
Коктейль клубничный
ссылка
Про него можно почитать у меня в группе
Плюс батончики именно такие без глазури, разные вкусы есть
Протеиновые батончики без сахара Банан Манго, 12шт х 60г BombBar
ссылка
Я в такие моменты ем отварные яйца и салат делаю ( типо руккола , филе куриное , помидоры , соус )
Капуста квашеная, какую -нибудь сыро вяленую грудку от зелёного дня из перекрестка
@so_young_so_fresh, да макарон. Я давно в этой теме и это классный вариант перекуса или ужина. Углеводы+белок, минимум жира. Макароны из твердых сортов пшеницы
@so_young_so_fresh да подойдет. Я вообще пос себе знаю, что с диким голодом мне помогает справиться куриная грудка. В пергаменте от Магги жарите и вообще шикарно. Калорий мало, а насыщает отлично
Рассосать 3-4 крупинки качественной соли