Лика
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Что съесть сытное и некалорийное при жоре на диете?

Девочки , на диете , на подсчете калорий и редких тренировках, что можно в момент нападок жора съесть такое сытное и не калорийное , вчера была интенсивная тренировка - есть после нее не хотелось , сегодня был завтрак , а еду , как будто неделю не жрамши - чем помочь ? Яблоки и огурцы ?

1

Комментарии

magichome63
Елена·Мама троих детей

Рассосать 3-4 крупинки качественной соли

Нравится Ответить
preggie667
Natasha·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Поп корн

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

У меня на работе много топпингов без сахара. Покупаю творог и сверху топпинг

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Белок ваше всё

Если не добираете (у меня например норма 150+- грамм белка в сутки) , то и будете всегда хотеть есть

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@preggie667 Это не за раз😁 , а просто примеры , что можно поесть, а еще хороший и малокаллорийный источник - это кольмар копченый, вкусно , малокалорийно и есть белок

ссылка

Нравится Ответить
preggie667
Natasha·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@amino_63 вот я и хочу узнать, что съедаете за день (чисто в плане белка)😄 я только в "недавно лет" узнала, что котлета, яйцо, творог - это не чистый вес белка

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Мои любимые перекусы в этом случае

Коктейль клубничный

ссылка

Про него можно почитать у меня в группе

Плюс батончики именно такие без глазури, разные вкусы есть

Протеиновые батончики без сахара Банан Манго, 12шт х 60г BombBar

ссылка

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я в такие моменты ем отварные яйца и салат делаю ( типо руккола , филе куриное , помидоры , соус )

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (4 года)

Капуста квашеная, какую -нибудь сыро вяленую грудку от зелёного дня из перекрестка

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мягкий творог+40г макарон+ягоды+подсластитель

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Макарон?

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@so_young_so_fresh, да макарон. Я давно в этой теме и это классный вариант перекуса или ужина. Углеводы+белок, минимум жира. Макароны из твердых сортов пшеницы

Нравится Ответить
momykatrine
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Протеиновый коктейль сделайте себе

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Покупной же тоже пойдет ? Которые high protein ?

Нравится Ответить
momykatrine
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@so_young_so_fresh да подойдет. Я вообще пос себе знаю, что с диким голодом мне помогает справиться куриная грудка. В пергаменте от Магги жарите и вообще шикарно. Калорий мало, а насыщает отлично

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Протеин

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

В смысле , как добавку или как продукт ?

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@so_young_so_fresh, как коктейль протеиновый

Нравится Ответить