Доброе утро❤️
Посоветуйте турецких сериалов🫠🫂
Из просмотренного:
Великолепный век (топ)
Лэйла (очень понравился)
Клюквенный щербет (досмотрю позднее 4 сезон, надоел)
Чукур (отличный, но бесило что мужики вечно плачут)
Правосудие (хороший)
Мошенники (очень интересный)
Далекий город (начинала раза 3, не зашел)
Мечта Эшрефа (не заходит)
Дикий (не мое вообще)
Дочери Фазилет (не зашел)
Дурнушка
Черная любовь(топ, 3 раза уже пересмотрела его)
Любовь не понимает слов
Ветреный
Ты тот, кого я люблю
Жестокий Стамбул
Классный
Жду когда хотя бы 3 новые серии выйдут, чтобы сразу посмотреть
Моя прекрасная жизнь. Там гг актриса из мошенников
Чёрно-белая любовь
Безграничная любовь
Зимородок интересный очень 1 сезон , стоит внимания точно
Ранняя пташка , легкий летний , я его смотрела дважды
Госпожа фазилет и ее дочери
Жестокий Стамбул
Ворон, Постучись в мою дверь, Ранняя пташка, Чёрно белая любовь, , Зимородок, Чёрная любовь
Семья. Король может проиграть.
А так включите канал Сарафан там все время идут турецкие сериалы, может какой зайдет и на нем остановитесь.
"Это море переполнится" очень понравился.
До этого понравились :Чукур, Ч-Б любовь, Черная Любовь, Далёкий город(1сез), Внутри.
Бросила:Ворон, Семья,Жест Стамбул, КлЩерб, Правосудие после 1 сез.