девочки🙋♀️ как поняли что вы готовы к разводу? и после расставания как ощущается жизнь? 😅
Когда поняла,что без него легче и спокойнее,чем с ним. После,развода вздохнула полной грудью и жизнь заиграла новыми красками😅🤭