Туyлала
tuituitui
Туyлала·Мама дочки (11 лет)

Как понять, что пора разводиться? Опыт мам

девочки🙋‍♀️ как поняли что вы готовы к разводу? и после расставания как ощущается жизнь? 😅

Комментарии

nadsivtseva20
Надежда·Мама дочки-младенца

Когда поняла,что без него легче и спокойнее,чем с ним. После,развода вздохнула полной грудью и жизнь заиграла новыми красками😅🤭

Нравится Ответить