Какой ХГЧ на 13-14 ДПО? Нормы и опыт мам

post image

Девочки какой хгч у вас был на 13-14 дпо ?) сегодня иду сдавать очень переживаю 😬 эти полоски я ждала 8 лет 🥹

Полоски проявляются не сразу а через минутку где-то , это нормально ?)

15

Комментарии

_martini38
Yulia·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
_golubochka_

Хгч нужно в динамике отслеживать, он у всех разный. Много постов смотрела у одной 100, у другой 1000. Все индивидуально.

Нравится Ответить
yagudina.juli

Тесты на 13-14 ДПО сделали?

Нравится Ответить
alenaalimir

Да)

Нравится Ответить
i.leo

На 10 ДПО - 22.32

На 13 ДПО - 98.72

Нравится Ответить
angeoudemon
Виктория ·Мама четверых детей

Тут уже около 100) поздравляю 🎉 легкой беременности 😊

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это где-то 1 дз? У меня был с дочкой 56 на 3дз поздняя овуляция, в эту тоже на 3 дз 750

Нравится Ответить
alenaalimir

У меня месячные не регулярные, год на дюфастоне 1 раз задержка была и то после биопсии , у меня получается +- 2-3 дня задержки . Сегодня иду на хгч так волнительно 🥹❤️

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alenaalimir не переживайте: либо подтвердится, либо нет. Все будет хорошо

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Поздравляю🥹🤍

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки (9 лет)

Поздравления! Так и должно быть - полоски 🙃

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Поздравляю🍀

Нравится Ответить