
Девочки какой хгч у вас был на 13-14 дпо ?) сегодня иду сдавать очень переживаю 😬 эти полоски я ждала 8 лет 🥹
Полоски проявляются не сразу а через минутку где-то , это нормально ?)

Хгч нужно в динамике отслеживать, он у всех разный. Много постов смотрела у одной 100, у другой 1000. Все индивидуально.
Тут уже около 100) поздравляю 🎉 легкой беременности 😊
Это где-то 1 дз? У меня был с дочкой 56 на 3дз поздняя овуляция, в эту тоже на 3 дз 750
У меня месячные не регулярные, год на дюфастоне 1 раз задержка была и то после биопсии , у меня получается +- 2-3 дня задержки . Сегодня иду на хгч так волнительно 🥹❤️
@alenaalimir не переживайте: либо подтвердится, либо нет. Все будет хорошо