Девочки что бы вы выбрали если у ребенка легкий вальгус стопы.
Плавание или спортивную гимнастику?
И еще в бассейне дельфин на молодой гвардии такие цены прям хорошие а в других в три раза дороже ,почему так ?
Вроде и в дельфине не поохо и соревнования там разные проходят.
В общем надо срочно его отдавать или гимнастика или плавание.
Чат джипити говорит лучше плавание
Плаванье 👍🏻И нам тоже по этой же причине нужно .Но цены везде такие прям что мы откровенно не тянем 🫣
Я вот хочу тоже найти гос бассейн и что б сына плавать научили.
Неужели у нас всего лишь один гос бассейн «Дельфин» на весь Бишкек?
Блин, тоже недавно сказали мол плоско вальгус какой-то 😅 думала сына с июля на плавание отдать в Дети воды, но в такую жару так лень ехать🥲🥲
У нас после гимнастики еще хуже стало, можно пойти, если тренер действительно будет следить за ребенком. А так конечно плавание лучше
Мой сын с 4 лет ходит на спортивную гимнастику. В принципе, все хорошо. Он изначально был гиперактивный. А воду боялся как огня. Я не стала на него давить. Главное, чтобы тренер хороший попался. Сейчас ходит на тренировку с удовольствием и даже говорит что в школе плохо а на тренировке хорошо. А так они все равно первые года два будут изучать простые упражнения вроде отжиманий, прыжков. Никто там не будет сальто делать с первого занятия.
Оба спорта хороши. Я думаю тут надо выбрать исходя из того что ближе к вам, где лучше тренер и что удобнее.
Плавание для всего позвоночника прям топ будет
Но мне сказали в дельфине маленьких не берут
@ais.8888, мы тоже туда хотели, как раз нам ближе туда
По 2 гис посмотрите, еще в районе калык акиева/московс был частный с 6 лет принимают
Название не помню
Дельфин государственный, остальные частные, поэтому разница в цене.
Плаванье однозначно , у меня много знакомых ходили на спорт гимнастику и после это у них есть огромные проблемы. ( я за плавание )
В дельфин с 7 лет принимают я тоже очень хочу туда сына туда ( а вы живете где то в этом районе ? ) если да то ксть еще Дениз там на много лучше дельфина но и ценник там 9т а в дельфине 3т
@kalugina можете посоветовать вашего врача 🫠я просто давно в поисках
@kalugina а на лфк куда ходили ?
Я вот никак обувь не могу найти ,по рекомендации ортопела искала с супинатором и то она в середине то не там где должна быть ,в общем не взяла обувь ,решила подумать.
У вас с супинатором?
И должна ли обувь немного места оставлять?вот он сандалии босиком одел и там не так что плотно прилегает к ноге.
Наверное тогда тоже к лось запишусь
@kalugina ааа в вас при садике,классно.
Я навереое сразу отдам на плавание и посмотрю как будет
Плаванье однозначно , у меня много знакомых ходили на спорт гимнастику и после это у них есть огромные проблемы. ( я за плавание )
В дельфин с 7 лет принимают я тоже очень хочу туда сына туда ( а вы живете где то в этом районе ? ) если да то ксть еще Дениз там на много лучше дельфина но и ценник там 9т а в дельфине 3т