Ais
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Плавание или гимнастика при вальгусе стопы у ребенка?

Девочки что бы вы выбрали если у ребенка легкий вальгус стопы.

Плавание или спортивную гимнастику?

И еще в бассейне дельфин на молодой гвардии такие цены прям хорошие а в других в три раза дороже ,почему так ?

Вроде и в дельфине не поохо и соревнования там разные проходят.

В общем надо срочно его отдавать или гимнастика или плавание.

Чат джипити говорит лучше плавание

1

Лучший комментарий

kalugina
Калугина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Плаванье однозначно , у меня много знакомых ходили на спорт гимнастику и после это у них есть огромные проблемы. ( я за плавание )

В дельфин с 7 лет принимают я тоже очень хочу туда сына туда ( а вы живете где то в этом районе ? ) если да то ксть еще Дениз там на много лучше дельфина но и ценник там 9т а в дельфине 3т

Нравится Ответить

Комментарии

_motylyok_
🌸·Мама троих детей

Плаванием в общем для всего организма полезно заниматься.

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама троих детей

Плаванье 👍🏻И нам тоже по этой же причине нужно .Но цены везде такие прям что мы откровенно не тянем 🫣

Я вот хочу тоже найти гос бассейн и что б сына плавать научили.

Неужели у нас всего лишь один гос бассейн «Дельфин» на весь Бишкек?

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Вот незнаю сама тоже

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам сушков сказал плавание

Нравится Ответить
bambli
aiisha·Мама сына (1 год)

Блин, тоже недавно сказали мол плоско вальгус какой-то 😅 думала сына с июля на плавание отдать в Дети воды, но в такую жару так лень ехать🥲🥲

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Даа с нашими пробками еще🫠

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас после гимнастики еще хуже стало, можно пойти, если тренер действительно будет следить за ребенком. А так конечно плавание лучше

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Даа тоже думаю плавание

Нравится Ответить
annaperegud0va
Анна Перегудова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мой сын с 4 лет ходит на спортивную гимнастику. В принципе, все хорошо. Он изначально был гиперактивный. А воду боялся как огня. Я не стала на него давить. Главное, чтобы тренер хороший попался. Сейчас ходит на тренировку с удовольствием и даже говорит что в школе плохо а на тренировке хорошо. А так они все равно первые года два будут изучать простые упражнения вроде отжиманий, прыжков. Никто там не будет сальто делать с первого занятия.

Оба спорта хороши. Я думаю тут надо выбрать исходя из того что ближе к вам, где лучше тренер и что удобнее.

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Вот нам ближе плавание и дзюдо.

Нравится Ответить
jungkoook

Плавание для всего позвоночника прям топ будет

Но мне сказали в дельфине маленьких не берут

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Блиин жалко ,спрошу все таки у них уточню

Нравится Ответить
jungkoook

@ais.8888, мы тоже туда хотели, как раз нам ближе туда

По 2 гис посмотрите, еще в районе калык акиева/московс был частный с 6 лет принимают

Название не помню

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Дельфин государственный, остальные частные, поэтому разница в цене.

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Плаванье однозначно , у меня много знакомых ходили на спорт гимнастику и после это у них есть огромные проблемы. ( я за плавание )

В дельфин с 7 лет принимают я тоже очень хочу туда сына туда ( а вы живете где то в этом районе ? ) если да то ксть еще Дениз там на много лучше дельфина но и ценник там 9т а в дельфине 3т

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

@kalugina можете посоветовать вашего врача 🫠я просто давно в поисках

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

@kalugina а на лфк куда ходили ?

Я вот никак обувь не могу найти ,по рекомендации ортопела искала с супинатором и то она в середине то не там где должна быть ,в общем не взяла обувь ,решила подумать.

У вас с супинатором?

И должна ли обувь немного места оставлять?вот он сандалии босиком одел и там не так что плотно прилегает к ноге.

Наверное тогда тоже к лось запишусь

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

@kalugina ааа в вас при садике,классно.

Я навереое сразу отдам на плавание и посмотрю как будет

Нравится Ответить