Наталья
mamisha
Наталья·Мама сына (3 года)

Какой размер никостайла выбрать на зиму: 98 или 104 при росте 94?

Девочки, кто шарит в никостайл?

Вводные: сын сейчас фактический рост 94, на зиму какой лучше рост взять?

98 или 104?

И сын худенький

Комментарии

yanochkaaden
Яна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Никастайл не идёт +6 же. 98 вам в начале зимы будет уже впритык прям

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (3 года)

98, конечно. Моя в 92 ходила, когда рост 102 был

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Да, только ты не забывай, что ребенок растет и до зимы может произойти скачок роста и за почти полгода ребёнок тоже подрастет.

Нравится Ответить
mamisha
Наталья·Мама сына (3 года)

Дак вот ричевский комбинезон был 98 в этом году, к зиме был бы мал ну или только на начало зимы. А с Никой дело не имели

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я так в прошлом году «сэкономила», пришлось 2 комбинезона зимних покупать, один на начало зимы, другой на конец 😅

Больше не буду экономить

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мой младший сейчас 95, у нас на зиму 104

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я за два размера померить

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

Лучше заказывайте два и сравните

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (7 лет)

98, они идут +6

Нравится Ответить