Девочки, кто шарит в никостайл?
Вводные: сын сейчас фактический рост 94, на зиму какой лучше рост взять?
98 или 104?
И сын худенький
Да, только ты не забывай, что ребенок растет и до зимы может произойти скачок роста и за почти полгода ребёнок тоже подрастет.
Дак вот ричевский комбинезон был 98 в этом году, к зиме был бы мал ну или только на начало зимы. А с Никой дело не имели
Я так в прошлом году «сэкономила», пришлось 2 комбинезона зимних покупать, один на начало зимы, другой на конец 😅
Больше не буду экономить
Никастайл не идёт +6 же. 98 вам в начале зимы будет уже впритык прям