





Лежать с аутистом после полостной операции в больнице, это примерно как добровольно садится на электрический стул.
Костя не ест уже 10 дней. Врачи приняли решение отправить лечиться нас домой.
А что случилось у Кости? Скорейшего ему восстановления. А вам сил и терпения, вы о бязательно справитесь!
У меня сейчас после кс шов расходился, выглядело ужасно. Но они заживают быстро, оказывается, если нет нагноения.