Светлана Лоскутова
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лежать с аутистом после операции: эмоциональный выплеск мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Лежать с аутистом после полостной операции в больнице, это примерно как добровольно садится на электрический стул.

Костя не ест уже 10 дней. Врачи приняли решение отправить лечиться нас домой.

1

Комментарии

olkakku
Ольга·Мама троих детей

У меня сейчас после кс шов расходился, выглядело ужасно. Но они заживают быстро, оказывается, если нет нагноения.

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (3 года)

А что случилось у Кости? Скорейшего ему восстановления. А вам сил и терпения, вы о бязательно справитесь!

Нравится Ответить
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Перитонит 😢

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (3 года)

@svetlana_loskutova Ой не чего себе 🙏.

Нравится Ответить