Сын очень плохо спит уже 3 месяца, почти каждую ночь в часа 3 ночи он начинает толи стонать, толи реветь во сне и вертеться по все кровати.
Я понимаю что могу быть зубы, но не каждую же ночь такое. Это на протяжении всех 3 месяцев. Никакого сна. У кого-то было так?
Мой так до 2х лет 🤪 я с ним честно говоря офигела, так как с дочками такого не было. Спать нормально начал более менее с двух лет
Это может быть просто особенность нервной системы. Мой до сих пор если телек пересмотрел или эмоциональный день может проснуться и заплакать. А еще ему страшно он темноты боится.
Я бы кровь на срб сдала, старший так плохо спал и на ноги жаловался когда СРБ повышен был
ссылка