Оля
olenka_artemevaa
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребёнок плохо спит 3 месяца: каждую ночь в 3 часа стонет и вертится

Сын очень плохо спит уже 3 месяца, почти каждую ночь в часа 3 ночи он начинает толи стонать, толи реветь во сне и вертеться по все кровати.

Я понимаю что могу быть зубы, но не каждую же ночь такое. Это на протяжении всех 3 месяцев. Никакого сна. У кого-то было так?

1

Комментарии

murr_mour
Анжелла·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
dvkitaeva
Диана·Мама троих детей

Мой так до 2х лет 🤪 я с ним честно говоря офигела, так как с дочками такого не было. Спать нормально начал более менее с двух лет

Нравится Ответить
mom_red_fox
Натали·Мама сына (5 лет)

Это может быть просто особенность нервной системы. Мой до сих пор если телек пересмотрел или эмоциональный день может проснуться и заплакать. А еще ему страшно он темноты боится.

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы кровь на срб сдала, старший так плохо спал и на ноги жаловался когда СРБ повышен был

Нравится Ответить