Наконец-то вчера молоко прилило, алилуя! Мои нулевочки снова тряхнули стариной и открыли молокозавод😆 Малышок хорошо набрал вес, докорм убрали, а то до этого сильно много потерял и сахара были низкие🥹
Мои отеки на ногах будто меньше, косточка на лодыжке начала виднеться и кожа на пальцах ног уже не такая натянутая как на новом диване😂
Авось завтра выпишут🤞🙌🏼
У меня тоже отеки спали когда пришло молоко, видимо вся вода ушла туда