navl
navl
navl·Мама двоих (младенец)

Пришло молоко после родов: радость и облегчение

Наконец-то вчера молоко прилило, алилуя! Мои нулевочки снова тряхнули стариной и открыли молокозавод😆 Малышок хорошо набрал вес, докорм убрали, а то до этого сильно много потерял и сахара были низкие🥹

Мои отеки на ногах будто меньше, косточка на лодыжке начала виднеться и кожа на пальцах ног уже не такая натянутая как на новом диване😂

Авось завтра выпишут🤞🙌🏼

15

Комментарии

nyurguhun
Saas🌷·Мама двоих (2 года, 21 год)

У меня тоже отеки спали когда пришло молоко, видимо вся вода ушла туда

Нравится Ответить