Снежана
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

35 неделя беременности: пропал сон и скачет настроение

А как у Вас!?

35 неделя

Сон совсем пропал, часто просыпаюсь ночью, читаю, и конечно же не упускаю возможность съесть вкусняшку)

Состояние настроения меняется мгновенно (то счастливая до безумия, то накрывает так сильно, больше хочется какой-то заботы/внимания, как ребёнок, и вроде бы нет поводов)

3

Комментарии

polyamber

Очень быстро устаю, стала спать днем/вечером. Нет ресурсов на выполнение дел. Аппетит уменьшился, жирного и тяжелого не хочется, хотя раньше без проблем. Хочется есть свежее, овощи и фрукты, 2-3 приема пищи стало хватать, ночью протеин могу замешать. Но во сколько бы ни легла спать, в 8-9 утра стабильно просыпаюсь, а после завтрака снова нет сил

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А я по неволе в 6 встаю, или в 6:30 на автомате

В сад сына отведу, приду, покушаю и тогда можно чуток ещё поспать)

Нравится Ответить
polyamber

@snezhana.shayduko, хорошо, что есть возможность доспать)

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@polyamber это да)

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Просыпаться с 34 недели стала под утро в 4-5 утра и потом до 7.30 каждые пол часа глаза открываю, но засыпаю обратно. Организм думает что у меня уже ребенок родился ?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вот мне кажется тоже что готовится или как это понять.

Такого чтобы не высыпалась нет просто просыпаюсь чуть погуляю, покушаю и спать

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

@snezhana.shayduko, вот и я высыпаюсь , по организм пробуждается🤣 причем мне даже писать не надо, первую беременность как в танке спала, а в эту как будто больше психика знает что будет и такая «ГОТОВЬСЯ!»

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@bm8 да да, на автомате проснулась как по часа, погуляла, перекусила и спать.

Может Карапуз график себе такой выбрал и мой организм подчиняется 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня уже со сном проблемы, ноги гудят ночью..

Купила магниевое масло, натирают ноги теперь перед сном.. Вроде как лучше или самовнушение, даж не знаю)))

Нравится Ответить
starikovalia
Valentina·Мама подростка

Я наоборот,стала спать

Хорошо засыпаю,встаю 1-2 раза

Хоть бы не сглазить )

Но в течение дня бывает тяжело,особенно если сижу и работаю,то тянет низ живота

Стараюсь лежать периодически

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Засыпаю хорошо, с этим проблем нет, просто могу проснуться в 2-3 почитать, перекусить и опять в сон)

Нравится Ответить
katenka-katjusha
katenka·Мама сына (11 лет)

Ночью тянущие боли внизу живота и тяжело переворачиваться с боку на бок, ну и в туалет - стандартно 3 раза

Нравится Ответить
mrs.juel
Юлия·Мама сына-младенца

Попробуйте пить на ночь магнелис В6 форте. в накопительном эффекте расслабляет нервную систему. Прежде чем пить проконсультируйтесь с гинекологом на всякий случай

Нравится Ответить
doigralis
·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

У меня также. Сил нет уже. Каждую ночь не сплю , несколько раз за ночь просыпаюсь, помогает теплый душ, но не всегда...

Нравится Ответить