А как у Вас!?
35 неделя
Сон совсем пропал, часто просыпаюсь ночью, читаю, и конечно же не упускаю возможность съесть вкусняшку)
Состояние настроения меняется мгновенно (то счастливая до безумия, то накрывает так сильно, больше хочется какой-то заботы/внимания, как ребёнок, и вроде бы нет поводов)
А я по неволе в 6 встаю, или в 6:30 на автомате
В сад сына отведу, приду, покушаю и тогда можно чуток ещё поспать)
Просыпаться с 34 недели стала под утро в 4-5 утра и потом до 7.30 каждые пол часа глаза открываю, но засыпаю обратно. Организм думает что у меня уже ребенок родился ?🤣🤣🤣
Вот мне кажется тоже что готовится или как это понять.
Такого чтобы не высыпалась нет просто просыпаюсь чуть погуляю, покушаю и спать
@snezhana.shayduko, вот и я высыпаюсь , по организм пробуждается🤣 причем мне даже писать не надо, первую беременность как в танке спала, а в эту как будто больше психика знает что будет и такая «ГОТОВЬСЯ!»
@bm8 да да, на автомате проснулась как по часа, погуляла, перекусила и спать.
Может Карапуз график себе такой выбрал и мой организм подчиняется 🤣🤣🤣
У меня уже со сном проблемы, ноги гудят ночью..
Купила магниевое масло, натирают ноги теперь перед сном.. Вроде как лучше или самовнушение, даж не знаю)))
Я наоборот,стала спать
Хорошо засыпаю,встаю 1-2 раза
Хоть бы не сглазить )
Но в течение дня бывает тяжело,особенно если сижу и работаю,то тянет низ живота
Стараюсь лежать периодически
Засыпаю хорошо, с этим проблем нет, просто могу проснуться в 2-3 почитать, перекусить и опять в сон)
Ночью тянущие боли внизу живота и тяжело переворачиваться с боку на бок, ну и в туалет - стандартно 3 раза
Попробуйте пить на ночь магнелис В6 форте. в накопительном эффекте расслабляет нервную систему. Прежде чем пить проконсультируйтесь с гинекологом на всякий случай
Очень быстро устаю, стала спать днем/вечером. Нет ресурсов на выполнение дел. Аппетит уменьшился, жирного и тяжелого не хочется, хотя раньше без проблем. Хочется есть свежее, овощи и фрукты, 2-3 приема пищи стало хватать, ночью протеин могу замешать. Но во сколько бы ни легла спать, в 8-9 утра стабильно просыпаюсь, а после завтрака снова нет сил