Снежана
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Какой Бепантен брать для новорожденных?

Девчонки)

подскажите пожалуйста, не помню уже, какой бепантен брали для новорожденных?

Лучший комментарий

mamazanyda1213
стикер
Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

@cherry09 ни разу не замечала, чтобы ребенок как-то беспокойно себя вел, бепантен не щипет. Он и создан, чтобы мазать покраснения, опрелости

Нравится Ответить

Комментарии

irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

@cherry09 ни разу не замечала, чтобы ребенок как-то беспокойно себя вел, бепантен не щипет. Он и создан, чтобы мазать покраснения, опрелости

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

У знакомой дочка Дуриной орала когда она ей покраснения на попе намазала и пока не смыла малышка не успокоилась 🤷‍♀️

И многие педиатры об этом говорят

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

@cherry09 может это что-то аллергическое. Не подходит. Не разу не было у моего🫨🤷‍♀️ на оборот все покраснения быстро снимал

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

@irendefram, видимо все индивидуально 🥲

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мазь бепантен взяла

Нравится Ответить
aan777
N·Мама дочки (5 лет)

судокрем лучший

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Бепантен может щипать если мазать на покраснения, судокрем сильно сушит или не помогает

Рассмотрите Авене цикаклав, мажу сыну на ночь под подгуз и на утро нет ничего. Моя лучшая находка

Нравится Ответить
ajnisamataeva863
Айниса·Мама троих детей

Ничего судокрем не сушит, а наоборот снимает покраснения и делает кожу мягким.

Мы второй баночкой уже пользуемся всё отлично. Вы им пользовались?

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

@ajnisamataeva863, пользовались

Сын атопик, ему вообще не подошел. Только хуже сделал

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Декспантенол наш помощник, почти с рождения. И стоит копейки, по сравнению с пантенолом и пр.

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@laneli любой, я 5% покупала.

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@ekaterina.lobanova во и его попробую) спасибо

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Судокрем эффективней)

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А какой брали? Ссылка есть?

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@snezhana.shayduko, судокрем Детский крем для новорожденных под подгузник 125 г

ссылка

Он надолго хватает и быстро проходит покраснения все

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@asuasti спасибо)

Нравится Ответить
foxyforkids
Варвара·Мама дочки (1 год)

Д-пантенол

Тот же бепантен, только дешевле 😅

Нравится Ответить
ajnisamataeva863
Айниса·Мама троих детей

Лучше судокрем

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо, заказала, последние штрихи, сумка в роддом готова)

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Не за что ❤️ Легких родов ☺️

Нравится Ответить
mamazanyda1213
стикер
Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама троих детей

Под подгузник ?

Нравится Ответить