Девчонки)
подскажите пожалуйста, не помню уже, какой бепантен брали для новорожденных?
@cherry09 ни разу не замечала, чтобы ребенок как-то беспокойно себя вел, бепантен не щипет. Он и создан, чтобы мазать покраснения, опрелости
@cherry09 ни разу не замечала, чтобы ребенок как-то беспокойно себя вел, бепантен не щипет. Он и создан, чтобы мазать покраснения, опрелости
У знакомой дочка Дуриной орала когда она ей покраснения на попе намазала и пока не смыла малышка не успокоилась 🤷♀️
И многие педиатры об этом говорят
@cherry09 может это что-то аллергическое. Не подходит. Не разу не было у моего🫨🤷♀️ на оборот все покраснения быстро снимал
Бепантен может щипать если мазать на покраснения, судокрем сильно сушит или не помогает
Рассмотрите Авене цикаклав, мажу сыну на ночь под подгуз и на утро нет ничего. Моя лучшая находка
Ничего судокрем не сушит, а наоборот снимает покраснения и делает кожу мягким.
Мы второй баночкой уже пользуемся всё отлично. Вы им пользовались?
@ajnisamataeva863, пользовались
Сын атопик, ему вообще не подошел. Только хуже сделал
Декспантенол наш помощник, почти с рождения. И стоит копейки, по сравнению с пантенолом и пр.
@snezhana.shayduko, судокрем Детский крем для новорожденных под подгузник 125 г
ссылка
Он надолго хватает и быстро проходит покраснения все
Спасибо, заказала, последние штрихи, сумка в роддом готова)