У меня второй был и в первую и в вторую беременность
Шикарная вещь если правильной позе одевать
у меня второй
ношу со 2 триместра, значительно облегчает если весь день на ногах
Я ношу второй, со своей ролью справляется 👍🏻 надеваю когда из дома надолго выхожу, носить начала с 15 недель, потому что у меня поясница болит и +седалищный🥲
С ним и без него разница колоссальная 🤌🏻
1 вариант после родов не наденешь только в беременность а второй можно носить как хочешь
Я особо не носила в род доме только 🙂2 вариант брала очень удобный
Второй носила
Бандаж как бандаж. Свою задачу выполнял