Фатима
fatimaa87
Фатима

Какой из них лучше? Мнение мам

post image 1
post image 2

Девочки какой из них лучше ? 🫶 и какой у вас ?

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Второй носила

Бандаж как бандаж. Свою задачу выполнял

Нравится Ответить
raisatihieva29
💕·Мама сына (2 года)

У меня второй был и в первую и в вторую беременность

Шикарная вещь если правильной позе одевать

Нравится Ответить
attvv

у меня второй

ношу со 2 триместра, значительно облегчает если весь день на ногах

Нравится Ответить
bezlikaya29
suri.blog·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я ношу второй, со своей ролью справляется 👍🏻 надеваю когда из дома надолго выхожу, носить начала с 15 недель, потому что у меня поясница болит и +седалищный🥲

С ним и без него разница колоссальная 🤌🏻

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

1 вариант после родов не наденешь только в беременность а второй можно носить как хочешь

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

Я особо не носила в род доме только 🙂2 вариант брала очень удобный

Нравится Ответить