

Девочки !!! Это таракан???? Лежу слышу что то шуршит, нашла на подоконнике в коробке на спине лежит это лапами машет , фото так себе,но может будет понятно🫣я в шоке, хоть бы не таракан 🤞насчитала 6 лап и усики есть
@homyakk, @d.o, @anolya, @zhukovaari, спасибо добрые люди, хоть посплю спокойно🙈а то уже плинтуса начала вскрывать😅
Это просто жучок,выпустите его в окно или на балкон
Я такого же недавно с подоконника вынесла,он тоже лежал на спине
@larisa.guzeeva, в три ночи «НЕ таракан» сложно прочесть даже со второго раза?
Жук, конечно)