Марина
maria123321
Марина·Мама дочки (3 года)

Это таракан? Помогите опознать насекомое

post image 1
post image 2

Девочки !!! Это таракан???? Лежу слышу что то шуршит, нашла на подоконнике в коробке на спине лежит это лапами машет , фото так себе,но может будет понятно🫣я в шоке, хоть бы не таракан 🤞насчитала 6 лап и усики есть

1

Комментарии

valevale
Valentina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Жук, конечно)

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (10 лет)

Жук)

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Точно не таракан. Жук

Нравится Ответить
maria123321
Марина·Мама дочки (3 года)

@homyakk, @d.o, @anolya, @zhukovaari, спасибо добрые люди, хоть посплю спокойно🙈а то уже плинтуса начала вскрывать😅

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Это просто жучок,выпустите его в окно или на балкон

Я такого же недавно с подоконника вынесла,он тоже лежал на спине

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Жук. Отправьте его погулять.

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

100500% не таракан

Нравится Ответить
larisa.guzeeva

@d.o эт жук, так понятно?

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@larisa.guzeeva, в три ночи «НЕ таракан» сложно прочесть даже со второго раза?

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@d.o 🤣

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Не, жук какой-то

Нравится Ответить