Реагент на тесте на беременность: МПП или оно?

post image 1
post image 2

девочки реагент , мпп или оно ? 😩

как же долго тянется время..

покидайте леди чек тесты , у кого реагенты были такие

1

Комментарии

selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

До этого делала леди чек и ни одного реагента. В этом мес есть тень, но делать вывод что это реагент рано по дпо

Нравится Ответить
vi5hnyai
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Леди чек врушка, но я вижу

Нравится Ответить
kri_228

реагенят ?

Нравится Ответить
vi5hnyai
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kri_228 угу(

У них бывает даже вода беременной. Но полоска хорошая, есть шанс, что не реагент. Перепроверьте эвиком или мамачеком.

Нравится Ответить
vi5hnyai
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kri_228 я вот сейчас сижу свои разглядываю, на моих такого нет, но все равно пытаюсь высмотреть, ахахха

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

Я обычно не вижу, где другие видят , но тут что-то есть, а леди чек норм тесты?

Нравится Ответить
kri_228

да про них все по разному говорят

Нравится Ответить