

девочки реагент , мпп или оно ? 😩
как же долго тянется время..
покидайте леди чек тесты , у кого реагенты были такие
@kri_228 угу(
У них бывает даже вода беременной. Но полоска хорошая, есть шанс, что не реагент. Перепроверьте эвиком или мамачеком.
@kri_228 я вот сейчас сижу свои разглядываю, на моих такого нет, но все равно пытаюсь высмотреть, ахахха
Я обычно не вижу, где другие видят , но тут что-то есть, а леди чек норм тесты?
До этого делала леди чек и ни одного реагента. В этом мес есть тень, но делать вывод что это реагент рано по дпо