Девочки у кого дома отопление ответьте пожалуйста на вопрос. Я хочу когда будем отопление делать, чтоб трубы утопили либо в стену либо в пол. Муж говорит будет много волокиты, он возится не хочет. А я хочу чтоб было красиво, ведь без торчащих труб будет красиво
Дом ведь на долгие года делается, а что будет не муторно
Лучше сделать сразу и не злиться на эти трубы потом
Мы снимаем
И так убого эти трубы смотрятся
И протирать их тоже сложно
В своем доме такого конечно не оставила бы
Если он своими руками это делает то это муторно,а если оплачивает то затратно)тоесть тоже муторно
Уберите лучше трубы
Действительно ужасно выглядит