fanfic_tr
·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Как спрятать трубы отопления в стене или полу?

Девочки у кого дома отопление ответьте пожалуйста на вопрос. Я хочу когда будем отопление делать, чтоб трубы утопили либо в стену либо в пол. Муж говорит будет много волокиты, он возится не хочет. А я хочу чтоб было красиво, ведь без торчащих труб будет красиво

Комментарии

madinamagomedova1993
yasmina1993·Мама сына (6 лет)

Уберите лучше трубы

Действительно ужасно выглядит

Нравится Ответить
fl.t

Дом ведь на долгие года делается, а что будет не муторно

Лучше сделать сразу и не злиться на эти трубы потом

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Мы снимаем

И так убого эти трубы смотрятся

И протирать их тоже сложно

В своем доме такого конечно не оставила бы

Нравится Ответить
fanfic_tr
·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@halimko, @mamaama444, и сам делать не хочет, и слишком затратно выйдет говорит

Нравится Ответить
mamaama444
mamaama·Мама троих детей

А в чем проблема утопить , особенно в стену

Нравится Ответить
halimko
halli·Мама троих детей

Если он своими руками это делает то это муторно,а если оплачивает то затратно)тоесть тоже муторно

Нравится Ответить
mamaama444
mamaama·Мама троих детей

@halimko, ну это да

Нравится Ответить