hhjjg
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Температура 39,9 у ребенка 3 года после ротовируса: что делать?

Девочки!!!!! У ребенка три года ему, был ротовирус потом после него через пару дней поднялась температура 38,9-39 и в течении уже 4 дней держится!!!!! Были у врачей, говорят горло красное мол ничего страшного, еще хронический тонзиллит и сегодня подключили антибиотик сумаммед! Но сейчас опять температура 39,9 ……( я уже не понимаю что делать ( нельзя же наверное так еще постоянно ее снижать (((( я очень боюсь и не понимаю разве может быть просто от горла такая температура? Еще он храпеть начал два дня, нос будто заложило но соплей нету

11

Комментарии

maliiig
M a l i k a❕·Мама двоих (3 года, 4 года)

5 дней у моих 40 бывает температура при вирусе, просто температура и всё

так что такое бывает

снижаю и даю кыст, ромашку, капельки для носа с тмином, очень помогает + для иммунитете супер

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

А где вы берете капли с тмином?

Нравится Ответить
maliiig
M a l i k a❕·Мама двоих (3 года, 4 года)

@hhjjg, в умме

они с тмином кыстом ментолом

не все дети выдержки их, но я делаю как сопливить начинают, все проходит Альхамдулилляh

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, подождите, продолжайте назначенное лечение

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mina.
Mina·Мама троих детей

Чем антибиотики, лучше бактериофаги , жаль мало кто из врачей назначает

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

А что это такое?

Нравится Ответить
ami36
Ami·Мама троих детей

Даа конечно от горла у нас тоже бывает и антибиотик уже на 3 день только помогает

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
angelamerkel
Алина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сумамед хороший антибиотик при ангине сильный

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
angelamerkel
Алина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Горло всегда дает температуру . И антибиотики не сразу помогают

Нравится Ответить
pakhrudinova

Пусть Всевышний исцелит скорым полным исцелением его. Амин

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Амин! Спасибо огромное

Нравится Ответить
littleclothes

От горла может быть ещё как

Сейчас вирус такой

Мои переболели

Но на счет антибиотика не знаю

Мне кажется на след спадет температура

Сразу в этот день же не должен он вылечить

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

А сколько у вас была температура дней?

Нравится Ответить
littleclothes

@hhjjg, где-то 4/5 дней

Но

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)

Из за горла еще как бывает🥲

Пусть Всевышний исцелит♥️

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Амин! Спасибо большое

Нравится Ответить
sulemanova

Как раз таки от горла и бывает такая температура

Вы же тольк сегодня назначили давать

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может не подходит антибиотик нужно менять

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Сегодня первый день

Нравится Ответить
sulemanova

@hhjjg, нельзя менять

Раз уже начали,нужно давать хотя бы 3 дня

А так,обычно только на 3 день и помогает же антибиотики

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

@sulemanova, спасибо

Нравится Ответить
pakhrudinova

Если антибиотик только сегодня подключили подъем температуры норм, из за отека храп...да горло даёт высокую темп

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

@zayanv, да пьет много он(

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

@pakhrudinova, завтра иду к врачу опять, смотрел не лор а педиатр

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

@pakhrudinova, прокапать не предлагали

Нравится Ответить