Девочки!!!!! У ребенка три года ему, был ротовирус потом после него через пару дней поднялась температура 38,9-39 и в течении уже 4 дней держится!!!!! Были у врачей, говорят горло красное мол ничего страшного, еще хронический тонзиллит и сегодня подключили антибиотик сумаммед! Но сейчас опять температура 39,9 ……( я уже не понимаю что делать ( нельзя же наверное так еще постоянно ее снижать (((( я очень боюсь и не понимаю разве может быть просто от горла такая температура? Еще он храпеть начал два дня, нос будто заложило но соплей нету
@hhjjg, в умме
они с тмином кыстом ментолом
не все дети выдержки их, но я делаю как сопливить начинают, все проходит Альхамдулилляh
Чем антибиотики, лучше бактериофаги , жаль мало кто из врачей назначает
Даа конечно от горла у нас тоже бывает и антибиотик уже на 3 день только помогает
Горло всегда дает температуру . И антибиотики не сразу помогают
От горла может быть ещё как
Сейчас вирус такой
Мои переболели
Но на счет антибиотика не знаю
Мне кажется на след спадет температура
Сразу в этот день же не должен он вылечить
Из за горла еще как бывает🥲
Пусть Всевышний исцелит♥️
Как раз таки от горла и бывает такая температура
Вы же тольк сегодня назначили давать
@hhjjg, нельзя менять
Раз уже начали,нужно давать хотя бы 3 дня
А так,обычно только на 3 день и помогает же антибиотики
Если антибиотик только сегодня подключили подъем температуры норм, из за отека храп...да горло даёт высокую темп
@pakhrudinova, завтра иду к врачу опять, смотрел не лор а педиатр
5 дней у моих 40 бывает температура при вирусе, просто температура и всё
так что такое бывает
снижаю и даю кыст, ромашку, капельки для носа с тмином, очень помогает + для иммунитете супер