Дарья Светашова
dashunya777
Дарья Светашова·Мама двоих (младенец)

Что постелить в манеж-кровать в поездке для сна?

Девочки , что можно постелить в манеж-кровать в поездке для сна , чтоб не тащить матрасы ?🙈

1

Комментарии

katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Одеяло или толстый плед я вниз еще стелила коврик для ползания чтобы мягче было)

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (2 года)

Мы тоже не смогли ничего придумать, везли матрас

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

Тащили матрас, подходящих альтернатив не нашли

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы брали одеяло подкладывали. Его хотя бы сложить можно.

Нравится Ответить
dashunya777
Дарья Светашова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻 тоже думала о нем вот

Нравится Ответить