Девочки вы бы знали как я заебалась искать врачей ,везде неоднозначные отзывы.
Вот хочется в одно место пойти где все нормальные врачи ,а не с одного места на другое🥲
Вот сыну еще не взяли спец обувь,хотела у ортопеду за вторым мнением ,и хз сушков или лось ,ктото пишет что оба не оч ,а других я незнаю даже.Думаю может рискнуть и попасть у лось 😁
Педиатра до сих пор для дочи не нашла.
Вот вроде много докмед педиатров ,но мне почемуто кажется что они еще такик молодые ,думаю может уже в кроху центр встать на учет и там наблюдатся с дочей
Вам нужно научиться доверять врачам) молодые не значит, что мало знают, а в возрасте не значит, что опытные. В мама доктор хорошие педиатры
@ais.8888, мы вообще в Караколе живем, я сюда рожать приехала и у родителей побыть 40 дней. Когда здесь жили со старшим в поликлинике стояли на учете, педиатр хороший был. К узким (к лору, к окулисту) тоже в поликлинику ходили, а к невропатологу всегда к Сирик и к хирургу в 3ю детскую к Умиду Б. Вот в Караколе к частному пидиатру ходим, там есть одна, которая устраивает, аб не назначает сразу)
Мы стоим в Крохе у Тарарако,но к другим узким специалистам ездием в другие клиники,так как мне не нравятся их врачи 😆
Вам нужно найти Своего врача методом проб и ошибок😁