девочки, ваши мужья сильно привередливы в еде? мой муж ест только мясо говядины. что не приготовлю поест один раз пока свежее и больше не ест. я уже думаю может не вкусно готовлю. но сама ем мне вкусно и свекровь ест. А сейчас свекровь дома и сама готовит мне говорит ребенком занимайся. я то конечно покайфую от эттго лиж бы потом не трындела, что она готовит, а я лентяйка. ну и ее еду тоже муж ест один раз кстати так что проблема не в том что не вкусно
Мой всеяден. Ест всё, что я готовлю, и всё, что нужно доесть. Если чищу ребенку яблоко — сметет кожуру. Вчерашняя каша — уничтожит, не погрев. Если заподозрит суп в том, что тот начал портиться — съест всю кастрюлю за день (хотя я советую вылить, но ему фиолетово и его пищеварительной системе тоже)
Фрукты вообще не моет
Очень удобно)))))
Нет, но тоже не любит одно и тоже есть, и я такая же, если только это не что-то любимое нами. Есть блюда, которые и он, и я, можем есть хоть постоянно. У меня это гречка, а у мужа гороховый суп и курутоб 😂
А так я не наготавливаю часто. Через день готовлю 🤣 сейчас сын у бабушки тусит, так нам не много нужно.
мой вообще не ест ни гречку ни гороховый суп из простых блюд только картофельное пюре, рис, макароны, с говядиной. куриные рубленные котлеты даже не ест. из первых блюд ест только бульон в котором только мясо на кости и мелко лук покрошен с зеленью. ему подавай манты, чебуреки и люля кебаб. но сейчас не те времена чтоб каждый день такие блюда есть. да и надоедает я иногда овощное рагу хочу поесть ну и вообще не привередлива. устала как-то от его капризов.
@evelinkaevi, ну и правильно. У нас доход хороший, но цены сейчас на всё конские, да и мы едим чтобы жить, а не живём чтобы есть, не всё крутится вокруг холодильника.
Проще мужа сменить