Евгения
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Прозрачный сгусток на 36 неделе: что это?

Ой девчоночки, сходила в туалет , и заметила на бумаге такой прям прозрачный, блестящий😃 скомкообразный клеевой сгусточек, потом вытерлась еще , и еще , и еще .. а он опять, прям небольшими «намазками» 🫣

И сейчас лежу , а живот тянет ужасно

Сегодня 36 недель 😰

21

Комментарии

vita.tomash
Виталина Васильева·Мама двоих (младенец)

У меня тоже в 35 недель начала отходить, родила в 37,2 недели

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

срок доношенный уже)а пробка может и за пару недель отходить начать

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да странные потягивающие симптомы 🥲 не как обычно, потянуло и отпустило 🫣 ждем утра , что могу сказать 😁

Нравится Ответить
danamill

Не переживайте. Хороший срок.

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я не переживаю об этом)) переживаю, что сумки в роддом не собрала еще 😅😅

Нравится Ответить