Алина
alinyshka_lis
Алина·Мама сына (1 год)

Кто работает на складах Озона? Поиск коллег

Девочки, никто случайно не работает на складах озона? 😅

Комментарии

tinka3331
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А смены обязательно по 12 часов? По 8 нет?🤔

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Муж переодчески ходит на подработку, если хочешь хорошо заработать, то надо и хорошо поработать. Выходит в среднем 10.000 у него, кто ели двигается, тот получает 2000

Нравится Ответить
alinyshka_lis
Алина·Мама сына (1 год)

@ivanova120493, Спасибо большое за информацию 🙏🫶

Нравится Ответить
natatatata
Ната·Мама троих детей

А муж у вас кем выходит , сборщиком? Или по разному можно?

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natatatata смотрит какие свободные, больше нравится на сортировке ему

Нравится Ответить
24igorevna
Kristina·Мама двоих (младенец)

Работаем 🫣

Нравится Ответить
alinyshka_lis
Алина·Мама сына (1 год)

@24igorevna, а можете мне в лс написать рассказать какие лучше склады, там просто несколько на кразовской их как я поняла 😅 может советы какие дадите и впечатления ваши расскажите 🫣😁

Нравится Ответить
natatatata
Ната·Мама троих детей

А кем Вы выходили работать , сборщиком ?

Нравится Ответить
24igorevna
Kristina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Приятель выходит иногда)

Нравится Ответить
alinyshka_lis
Алина·Мама сына (1 год)

и как ему нравится?

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

@alinyshka_lis, да, это был перевалочный пункт после сокращения. Всем отделом мужиками там работали.

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Подруга в старцево выходит подработать

Нравится Ответить
alinyshka_lis
Алина·Мама сына (1 год)

не рассказывала вам как там работается?)

Нравится Ответить