Девочки, никто случайно не работает на складах озона? 😅
Муж переодчески ходит на подработку, если хочешь хорошо заработать, то надо и хорошо поработать. Выходит в среднем 10.000 у него, кто ели двигается, тот получает 2000
@natatatata смотрит какие свободные, больше нравится на сортировке ему
@24igorevna, а можете мне в лс написать рассказать какие лучше склады, там просто несколько на кразовской их как я поняла 😅 может советы какие дадите и впечатления ваши расскажите 🫣😁
@alinyshka_lis, да, это был перевалочный пункт после сокращения. Всем отделом мужиками там работали.
А смены обязательно по 12 часов? По 8 нет?🤔