Хади
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Задержка 2 дня, тест Эви: вы видите вторую полоску?

post image 1
post image 2

Девочки, кто не спит))

Вы видите что-нибудь??

Задержка 2 дня, Эви Тест

1

Комментарии

marya.ss
❤️·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Я слабую вижу)

Купи Эви тест, 100 р стоит, и Маьл дик яй

Нравится Ответить
kamila_33
Камила·Мама четверых детей

Я прекрасно вижу

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

🫂❤️❤️

Нравится Ответить
youaresuperfluoushere
Khadija·Мама троих детей

вижу

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

🥰🥰❤️

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама четверых детей

Вижу 🤧

Я кажется эту 2 полоску сразу вижу 😭😂

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Я тоже также у других вижу, но на свой че то лагаю 😂

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть там ❤️ 2 беременности были именно с таких слабеньких 🌷

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

🥰🥰🥰🥰очень надеюсь

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@had.yi, Дала мукълахь будет 🌷

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама четверых детей

Стоп, на второй фотке кажется есть слабая вторая

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

🥺🥺надеюсь, через 2-3 снова сделаю, если конечно месяки не настучатся 😂

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама четверых детей

@had.yi, Аллах1а хаз хетар дойла хьун 🌹

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

@chechenka25, массо са Маьл туьйсчан дойла Аллах1а хаз хетар, Дел рез хуьйл хьун🤍

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама четверых детей

Не вижу ничего

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Если это не реагент, то полоска ярчает, фото вообще не передает

Нравится Ответить