Девочки дачницы)) подскажите, пожалуйста сейчас можно где то купить розы или пионы красивые, чтобы посадить на даче) Если да, то где?) чтобы не полудохлики были типо палочек с одним листиком, а прям красивые.
@alena_loginova., ну насчет пионов не знаю, розы не должны помереть, если поливать
Если брать то пиомниках в горше ( зкс) то все должно быть хорошо. Главное поливать, можно замульчировать, что бы не пересыхали, пионы могу немного повиснуть но в следующем году будет цвести точно