Роды в Амировском: отзывы и рекомендации врачей

Девочки кто рожал в Амировском как вам? И каких врачей/акушерок посоветуете

(И сколько вышло)

1

Комментарии

hadiijkaa
hadijka·Мама двоих (младенец)

Испортился роддом

Нравится Ответить
hadiijkaa
hadijka·Мама двоих (младенец)

Обоих рожала там , вторые роды были просто ужасные

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

Акушерка Саният шикарная ,врач у меня была Зарема Камаловна тоже понравилась ,я с ней договаривалась и вызывала из дома ,а на смене была Ульяна алихановна ,шикарная она мне еще больше понравилась ,у меня ушло 95,но я и врача и акушерку вызвала из дома поэтому

Нравится Ответить
karkarka

Недавно рожала , очень довольна , акушерку айшат саховатова очень советую , рожала по омс поэтому не считая акушерки вышли 28700, без омс девочкам кому как было но примерно 70т+- и акушерка отдельно уже по вашему желанию 15т

Нравится Ответить
103.home
103.home·Мама дочки (4 года)

Можно ее номер?💞

Нравится Ответить
karkarka

@vshlyape, я одного ребёнка в Москве рожала и там открывала омс

Нравится Ответить
karkarka

@103.home, 8 (909) 479-94-44

Нравится Ответить
magomedova98
Pppp·Мама четверых детей

Родила там, не договаривалась. Просто шла, вышло 85 Помоемому. Я лежала 6 дней.

Нравится Ответить
wanderer
Wanderer·Мама сына-младенца

У меня есть пост

Нравится Ответить
ink.ognito
inkognito·Мама сына (2 года)

Прайс у них в инст на странице в роде есть

Нравится Ответить