Девочки кто рожал в Амировском как вам? И каких врачей/акушерок посоветуете
(И сколько вышло)
Акушерка Саният шикарная ,врач у меня была Зарема Камаловна тоже понравилась ,я с ней договаривалась и вызывала из дома ,а на смене была Ульяна алихановна ,шикарная она мне еще больше понравилась ,у меня ушло 95,но я и врача и акушерку вызвала из дома поэтому
Недавно рожала , очень довольна , акушерку айшат саховатова очень советую , рожала по омс поэтому не считая акушерки вышли 28700, без омс девочкам кому как было но примерно 70т+- и акушерка отдельно уже по вашему желанию 15т
Родила там, не договаривалась. Просто шла, вышло 85 Помоемому. Я лежала 6 дней.
Испортился роддом