АЛЬБИНА
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это салюты? Вопрос пользователя

Это салюты ? 👀

Комментарии

korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
babaeva.rumina
Руми·Мама троих детей

Как будто стреляли такой салют не бывает

Нравится Ответить
amaliia
Amm·Мама дочки (4 года)

Ну уже перестали вроде

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да перестали

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Пару дней назад тоже было, и очень не хило, и нигде, ни о чем слова не сказали.

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Очень хорошо слышно

Нравится Ответить
amaliia
Amm·Мама дочки (4 года)

Откуда вам слышно было?

Нравится Ответить
tuda_suda_
..🩵·Мама четверых детей

Не поймешь

Нравится Ответить
amaliia
Amm·Мама дочки (4 года)

Только хотела спросить

Нравится Ответить
amina.essens
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама троих детей

Помоему нет

Нравится Ответить