umm~miy
nolik1998
umm~miy·Мама дочки (1 год)

Платье из льна в ModaShop: что делать если не носите лен?

Столько красивого в модашопмода но всееее изо льна😭😭😭😭

Куда плакать 😢

Что делать тем кто не может носить лен😅

Комментарии

aidkaa15

Можно адрес?

Нравится Ответить
nemamkai
بنت جمعةلي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня находится далеко , узкое пространство и толпа женщин 🥲🥲🥲🥲 и еще только наличкааааа

Давно уже не хожу туда, может что изменилось

Нравится Ответить
nolik1998
umm~miy·Мама дочки (1 год)

Я никогда не была у них😄

Только в телеге мониторю

Нравится Ответить
ponchiikk
z.📎·Мама дочки-младенца

почему не носите ?

Нравится Ответить
nolik1998
umm~miy·Мама дочки (1 год)

Все тело чешется,не могу носить

Нравится Ответить