Амира
mamamira555
Амира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хорошие ли это витамины? Дозировка подходит?

post image 1
post image 2

Девочки это хорошие витамины считается да ? Не маленькие тут дозы ?

1

Комментарии

kkk804
Sss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Из всех что я выбирала там более менее дозировка витаминов

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хорошие но пейте отдельно тоже

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пила ,мне норм было ,но для гемоглобина отдельно тож пила

Нравится Ответить
asyya___

Я пью их тоже

Нравится Ответить
umm.khanifaa
simoshaa·Мама двоих (младенец)

я пила на беременность мальчиком

все нравилось

Нравится Ответить