
Девочки !!! Желтое ? Это ?? Камень ? Налет ??? Чтооооо? Темненькое на зубах это ягоду кушал .. а вот желтое … вроде чиститься но плохо … ( зубки хорошие тьфу тьфу тьфу )
Нам в таком случае советовали пасту хорошую, щётку монопучковую, и индикатор налёта, который я так и не купила. От стоматолога не вылазим все равно.
К стоматологу сходите, вам скажут, не затягивайте. Скорее всего налет, плохо чистите
Сходите к стоматологу, возможно, ничего страшного, расскажут что-то новое для вас по уходу. Мы наблюдаемся в Денте. У нас осмотры бесплатные, но мой привыкший, сестру водим и его заодно проверяем уже 4 раза где-то были
Щетка монопучок и паста Intelligent, попробуйте дома почистить. По фото похоже на налет, точнее скажет стоматолог