Амина
aminochhhhhka23
Амина·Мама сына (1 год)

Вальгус у ребёнка: как определить и что делать?

post image

Тут есть вальгус ?

Комментарии

radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для такого малыша это норма

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет у вас вальсусной стопы, совершенно точно это обычные здоровые голени!

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До 3 лет практически у всех детей такое строение)) считается нормой 👌

Нравится Ответить
houstonwehaveaproblem

По левой стопе похоже на то

Нравится Ответить