Честно не понимаю такие выражения, у всех своя боль и каждому тяжело по своему, да, у меня здоровые дети АльхьамдулилЛях1, но я ужасно устала быть мамой, быть женой, быть для всех обязанной всем, я тоже человек, а не робот и не нужно обесценивать чужую боль!
Тяжелее смотреть в глаза больному ребенку, когда хочешь ему помочь, но все бессильно
Это не облегчает проблемы других людей. Никогда мне не станет легче от того, что кому-то хуже, да и не правильно это.