Тоита
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

Эмоциональный пост: сердечко в процессе восстановления

post image

❤️‍🩹

5

Комментарии

radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это не облегчает проблемы других людей. Никогда мне не станет легче от того, что кому-то хуже, да и не правильно это.

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Честно не понимаю такие выражения, у всех своя боль и каждому тяжело по своему, да, у меня здоровые дети АльхьамдулилЛях1, но я ужасно устала быть мамой, быть женой, быть для всех обязанной всем, я тоже человек, а не робот и не нужно обесценивать чужую боль!

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это пройдет)

Нравится Ответить
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

Тяжелее смотреть в глаза больному ребенку, когда хочешь ему помочь, но все бессильно

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

@eva_94, у всех все проходит

Нравится Ответить