Девочки всем добрый вечер!
10 дней назад удалили аденоиды в Морозовской больнице,старший отходил от наркоза так себе,был обморочный даже капали его,до сих пор еще вижу по нему что он слабый ,что то я переживаю ,хотя понимаю,что организм скорей всего не совсем восстановился ..у кого то была такая ситуация ?😟
Спасибо ,я тож поняла что по сравнению с дочкой он слабенький 🙂
Удаляли дочери в феврале , сыну в мае , не было такого, спустя 2 часа после операции дочь пришла полностью в себя, а сын спустя пол часа встал как будто ничего и не было и сказал ну всё поехали домой
@mamanpapan, @vladimmirrovna, @iriss_kiss_kiss, вот младшая так же,она как будто просто спала и проснулась ,а сыночка -корзиночка что то слабей..
Удаляли год назад старшему, через 3 часа после операции уже по коридорам бегал играл с другими детьми
Удаляли в Морозов кой, вечером все было уже хорошо
Все отлично было уже и на следующий день, может неделю голова болела только и все. Удаляли в докдети
У меня сын был слабый , ел еле еле болело все
Неделю наверно