зая
zaiaaa
зая·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Восстановление после удаления аденоидов: опыт и вопросы

Девочки всем добрый вечер!

10 дней назад удалили аденоиды в Морозовской больнице,старший отходил от наркоза так себе,был обморочный даже капали его,до сих пор еще вижу по нему что он слабый ,что то я переживаю ,хотя понимаю,что организм скорей всего не совсем восстановился ..у кого то была такая ситуация ?😟

Комментарии

i_am_masha_k
Маруся ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня сын был слабый , ел еле еле болело все

Неделю наверно

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо ,я тож поняла что по сравнению с дочкой он слабенький 🙂

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

Скорее всего он просто впечатлительный.

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да,так оно и есть😕

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо девочка всем за обратную связь !♥️

Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Удаляли дочери в феврале , сыну в мае , не было такого, спустя 2 часа после операции дочь пришла полностью в себя, а сын спустя пол часа встал как будто ничего и не было и сказал ну всё поехали домой

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mamanpapan, @vladimmirrovna, @iriss_kiss_kiss, вот младшая так же,она как будто просто спала и проснулась ,а сыночка -корзиночка что то слабей..

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Удаляли год назад старшему, через 3 часа после операции уже по коридорам бегал играл с другими детьми

Нравится Ответить
vladimmirrovna
Alena M·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Удаляли в Морозов кой, вечером все было уже хорошо

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Все отлично было уже и на следующий день, может неделю голова болела только и все. Удаляли в докдети

Нравится Ответить