@christishine15, интересно что в Европе качество одних и тех же продуктов, что и в России, гораздо лучше, согласитесь? например риттер спорт или сыр Филадельфия в фиолетовой упаковке, у нас раньше в рф тоже такой продавали
@espelet, да, для ру рынка в России делают обычно, а тут для Европы
Больше всего нравится что все по литру и кг продают, а не как в России
Обожаю этот магазин