christishine
christishine15
christishine
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4
8

Комментарии

nata.vilen1

Обожаю этот магазин

Нравится Ответить
espelet
Любовь Б.·Мама сына (1 год)

аж сердце защемило от этой вывески 🥺

Нравится Ответить
christishine15

@espelet, поняла 😞

Мы в Сербии, но магаз чудесный

Нравится Ответить
espelet
Любовь Б.·Мама сына (1 год)

@christishine15, интересно что в Европе качество одних и тех же продуктов, что и в России, гораздо лучше, согласитесь? например риттер спорт или сыр Филадельфия в фиолетовой упаковке, у нас раньше в рф тоже такой продавали

Нравится Ответить
christishine15

@espelet, да, для ру рынка в России делают обычно, а тут для Европы

Больше всего нравится что все по литру и кг продают, а не как в России

Нравится Ответить