Девчули, подскажите
Сейчас прям пару раз кольнуло в половые губы, как будто иголкой тычат и все прошло, как ни в чем не бывало. Не знаете, что это могло быль? Предвестники?
Я уже на сумках сижу….) и все, что случается - спихиваю на предвестники. Чувствую себя как в меме в кабинете психолога «скажите, предвестники находятся с вами в одной комнате?»🫠
Двое родов было в пдр
Тоже все собирались с 37 недели , но малыш сам знает когда ему лучше ) не торопите события
Когда будет оно у вас прям будет четкое ощущение что оно !!!
А то что треники и тд ерунда по ощущениям 😀
Было так и на ранних сроках и на поздних. Так же кололо и прям кинжальная боль была , обычно при ходьбе .
Я родила в 40.5
У меня так началось в 35 где-то недель и стала длина шейки сильно уменьшаться
У меня с 35 недель так бывает , уже 39,5 , глухо как в танке 🤣 все так же , только вдобавок еще другие прелести появились)
Забудьте вы о пдр) в пдр рожают 5% женщин! А вы имеете право ходить до 41.6! Это вопрос здоровья ребенка. Вы себя просто изведете 🙏🙏🙏 берегите себя и живите свою лучшую жизнь ❤️🔥💔🤍
У меня третий день так колет , Еще как будто голова уже при в просежности и кости раздвигает))
Ого, у меня нет такого, пока что)
Интересненько конечно, неужели уже вот вот произойдет
Но честно второй раз поехала после половинки бокала красного вина и верблюда 😀 и в ночь (с 1:00) умирала от схваток , поехали в рд просто посмотреть🤣(5:00 утра)родила в 9 утра
Мужетерапия никак не помогала
Первый раз само началось утром