Екатерина
ekaterinakit1
Екатерина

Колющие боли в половых губах перед родами: предвестники?

Девчули, подскажите

Сейчас прям пару раз кольнуло в половые губы, как будто иголкой тычат и все прошло, как ни в чем не бывало. Не знаете, что это могло быль? Предвестники?

Я уже на сумках сижу….) и все, что случается - спихиваю на предвестники. Чувствую себя как в меме в кабинете психолога «скажите, предвестники находятся с вами в одной комнате?»🫠

Комментарии

pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

Но честно второй раз поехала после половинки бокала красного вина и верблюда 😀 и в ночь (с 1:00) умирала от схваток , поехали в рд просто посмотреть🤣(5:00 утра)родила в 9 утра

Мужетерапия никак не помогала

Первый раз само началось утром

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

Двое родов было в пдр

Тоже все собирались с 37 недели , но малыш сам знает когда ему лучше ) не торопите события

Когда будет оно у вас прям будет четкое ощущение что оно !!!

А то что треники и тд ерунда по ощущениям 😀

Нравится Ответить
romanova_nikol

Было так и на ранних сроках и на поздних. Так же кололо и прям кинжальная боль была , обычно при ходьбе .

Я родила в 40.5

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня так началось в 35 где-то недель и стала длина шейки сильно уменьшаться

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

У меня с 35 недель так бывает , уже 39,5 , глухо как в танке 🤣 все так же , только вдобавок еще другие прелести появились)

Нравится Ответить
doula_maria_zabotina
Мария Доула·Мама троих детей

Забудьте вы о пдр) в пдр рожают 5% женщин! А вы имеете право ходить до 41.6! Это вопрос здоровья ребенка. Вы себя просто изведете 🙏🙏🙏 берегите себя и живите свою лучшую жизнь ❤️‍🔥💔🤍

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отличный комментарий

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

У меня третий день так колет , Еще как будто голова уже при в просежности и кости раздвигает))

Нравится Ответить
ekaterinakit1

Ого, у меня нет такого, пока что)

Интересненько конечно, неужели уже вот вот произойдет

Нравится Ответить