Девочки, может кто недавно проводил ТО велосипеду? Где? Желательно левый берег, ну и по цене тоже неплохо было бы узнать
Ну а как же, протяжка всех резьбовых соединений, смазка , где то даже масло надо менять🤣
Весной в райде, ТО, мелкий ремонт, всё подтянули-подкрутили, установили в правильное положение - 2500р
Тоже в райде, только на Кемеровской 1в, то и мелкий ремонт, муж копейки отдал, не знаю точно сколько
В да спорт на поворотной отвезли на сборку новый велик. Прошлый туда же планирую завезти обслужить.