ANNA
anya_______
ANNA·Мама двоих (младенец)

Где сделать ТО велосипеда на левом берегу? Цены и советы

Девочки, может кто недавно проводил ТО велосипеду? Где? Желательно левый берег, ну и по цене тоже неплохо было бы узнать

Комментарии

miss_lis
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В да спорт на поворотной отвезли на сборку новый велик. Прошлый туда же планирую завезти обслужить.

Нравится Ответить
annamilks
Анна·Мама сына (3 года)

В спорт мастере

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

На поворотной даспорт в новых домах

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Не знала, что великам то надо 🤣

Нравится Ответить
anya_______
ANNA·Мама двоих (младенец)

Ну а как же, протяжка всех резьбовых соединений, смазка , где то даже масло надо менять🤣

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

@anya_______ ого

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Муж в триал спорт раньше возил и в райд

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (6 лет)

Весной в райде, ТО, мелкий ремонт, всё подтянули-подкрутили, установили в правильное положение - 2500р

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (3 года)

Тоже в райде, только на Кемеровской 1в, то и мелкий ремонт, муж копейки отдал, не знаю точно сколько

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Ride на Гусарова 33

Нравится Ответить