Lera🤍
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Паровая швабра: стоит ли покупать? Какую выбрать?

Паровая швабра

Стоит купить ? Какую посоветуете?

Комментарии

mama_2_mm
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Много лет мыла паровой, ничего не вздулось нигде. У меня уровень пара не регулировался, но и влаги не выходило в таком количестве, чтоб вздувалось. Либо может сам ламинат другого качества.

Но тяжелая ппц, редко её доставала.

Сейчас сломанная стоит, новую не хочется, хочу что то полегче.

Смотрю вертикальные пылесосы моющие. Хотя по внешним габаритам они тоже тяжелые

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

У меня пароочиститель керхер, обожаю его

Полы раз в неделю им мою, кафель весь, окна, духовой шкаф

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (9 лет)

Китфорт прослужила 2 года и все. Сдохла((

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мою ей раз в месяц когда генералю, месяц стоит. Сначала прохожусь обычной, потом паровой. И все равно поднимает много грязи, тряпки чёрные. Полы после неё аж скрипят

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фигня) стоит и не пользуюсь)

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у меня тоже китфорт, полное говно, я всегда всех отговариваю в каждом посте

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да, шикарная вещь

Только я прохожусь паровой шваброй после обычной

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

@yak.katerina, @yuliasit но учтите что дешевый кварц тоже вздувается, сестра сделала ремонт и поменяла ламинат на кварц, но купила его по акции какой то, счастлива была до жопы пока тоже не вздулся от ежедневной приборки🤣

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

@whiteswan, 🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у меня мама купила себе швабру и протестировала в офисе сначала, потому что «вода в жопе не держалась»

при этом, я сомневаюсь что у них плохое качество отделочных материалов, контора как экосистема у них, на себе не экономят.

тоже вздулся 🤣

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

да вроде не самый дешевый 😄

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

У нас вертикальный паровой пылесос .

Да он тяжелый и не во все места проходит .Но мне очень нравится,это ощущение чистоты после отпаренных полов .

По мне есть большая разница между обычной шваброй или когда руками даже моешь .

Сейчас мы на съёме ,тут старый линолеум ,ну такой себе 😄

Скоро переедем в свою квартиру ,не знаю норм ли будет отпаривать кварцвинил.

Нравится Ответить
yuliasit

кварцвинил отлично моется парошваброй

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я купила китфорт, у меня линолеум. Стоит два года . Ожидание и реальность не совпала

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Не продаете?😅

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kapieva_, оставила ее, чтоб фартук стеклянный мыть

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

Только если у вас не ламинат, у сестры при ежелневном использовании весь ламинат вздулся

А так у свекрови беру пару раз в год проходить плитку на кухне, она у нас под дерево с выпуклостями, очень хорошо справляется, покупали лет 5 назад ей китфорт

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Мы на съеме , тут линолеум , и такой видимо еще дешевый , он серый , все в себя впитывает , особенно коридор , думаю взять вдруг поможет

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

@kapieva_ тогда самое то)

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

С ламинатом на минимальную мощность включаю и норм

Нравится Ответить