Паровая швабра
Стоит купить ? Какую посоветуете?
У меня пароочиститель керхер, обожаю его
Полы раз в неделю им мою, кафель весь, окна, духовой шкаф
Мою ей раз в месяц когда генералю, месяц стоит. Сначала прохожусь обычной, потом паровой. И все равно поднимает много грязи, тряпки чёрные. Полы после неё аж скрипят
у меня тоже китфорт, полное говно, я всегда всех отговариваю в каждом посте
Да, шикарная вещь
Только я прохожусь паровой шваброй после обычной
@yak.katerina, @yuliasit но учтите что дешевый кварц тоже вздувается, сестра сделала ремонт и поменяла ламинат на кварц, но купила его по акции какой то, счастлива была до жопы пока тоже не вздулся от ежедневной приборки🤣
у меня мама купила себе швабру и протестировала в офисе сначала, потому что «вода в жопе не держалась»
при этом, я сомневаюсь что у них плохое качество отделочных материалов, контора как экосистема у них, на себе не экономят.
тоже вздулся 🤣
У нас вертикальный паровой пылесос .
Да он тяжелый и не во все места проходит .Но мне очень нравится,это ощущение чистоты после отпаренных полов .
По мне есть большая разница между обычной шваброй или когда руками даже моешь .
Сейчас мы на съёме ,тут старый линолеум ,ну такой себе 😄
Скоро переедем в свою квартиру ,не знаю норм ли будет отпаривать кварцвинил.
Я купила китфорт, у меня линолеум. Стоит два года . Ожидание и реальность не совпала
@kapieva_, оставила ее, чтоб фартук стеклянный мыть
Только если у вас не ламинат, у сестры при ежелневном использовании весь ламинат вздулся
А так у свекрови беру пару раз в год проходить плитку на кухне, она у нас под дерево с выпуклостями, очень хорошо справляется, покупали лет 5 назад ей китфорт
Мы на съеме , тут линолеум , и такой видимо еще дешевый , он серый , все в себя впитывает , особенно коридор , думаю взять вдруг поможет
Много лет мыла паровой, ничего не вздулось нигде. У меня уровень пара не регулировался, но и влаги не выходило в таком количестве, чтоб вздувалось. Либо может сам ламинат другого качества.
Но тяжелая ппц, редко её доставала.
Сейчас сломанная стоит, новую не хочется, хочу что то полегче.
Смотрю вертикальные пылесосы моющие. Хотя по внешним габаритам они тоже тяжелые