Девочки кто удалял миндалины себе,у кооо делали как прошла реабилитация?
Я просто ужее усталаа как никогдаа каждый месяц 2-3 раза это горло .
Постояноо воспаленное красное,гнойные комочки глубокие уже дырки от тонзиллита .
Я их так часто промываю,даже делала прижигание азотом у Аиды
У меня был хронический тонзиллит , и это было ужасно ,часто болела ,в месяц как вы пишите 2-3 раза. Настолько ужасно ,что когда болела ,папа вставлял в горло трубочку я через него как то дышала , потому еще и насморк ужасный. Удалила их 2017 году , и это было самое лучшее решение.С тех пор я очень редко болею.
Но один минус ,с одной стороны немного оставили и он за это время немного вырос щас когда болею в горле першит сильно ,и именно эта часть болит. Надо или удалять или промывать.
После удаления полностью пришла в себя через неделю.
Мне Аида лор говорила попробуем для начала лазером прижечь эти лунки и операция стоит 25 тыс.
Если не поможет мол тогда удалим🥲
Их удаляют только по показаниям . Иначе это прямой путь инфекции в организма, напрямую . Они как бы задерживают чтоли , мне так объясняли
Мороженое вообще не ем,холодное не пью знаю мне достаточно глоточек.
Постоянное першение в горле