Umm Hamza
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Удаление миндалин: опыт и реабилитация, кто делал?

Девочки кто удалял миндалины себе,у кооо делали как прошла реабилитация?

Я просто ужее усталаа как никогдаа каждый месяц 2-3 раза это горло .

Постояноо воспаленное красное,гнойные комочки глубокие уже дырки от тонзиллита .

1

Комментарии

kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мороженое вообще не ем,холодное не пью знаю мне достаточно глоточек.

Постоянное першение в горле

Нравится Ответить
dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

Лучше удалить чем мучиться так ,эта нагрузка на сердце

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я их так часто промываю,даже делала прижигание азотом у Аиды

Нравится Ответить
dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

У меня был хронический тонзиллит , и это было ужасно ,часто болела ,в месяц как вы пишите 2-3 раза. Настолько ужасно ,что когда болела ,папа вставлял в горло трубочку я через него как то дышала , потому еще и насморк ужасный. Удалила их 2017 году , и это было самое лучшее решение.С тех пор я очень редко болею.

Но один минус ,с одной стороны немного оставили и он за это время немного вырос щас когда болею в горле першит сильно ,и именно эта часть болит. Надо или удалять или промывать.

После удаления полностью пришла в себя через неделю.

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое за развернутый ответ ❤️

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне Аида лор говорила попробуем для начала лазером прижечь эти лунки и операция стоит 25 тыс.

Если не поможет мол тогда удалим🥲

Нравится Ответить
aishazh

Их удаляют только по показаниям . Иначе это прямой путь инфекции в организма, напрямую . Они как бы задерживают чтоли , мне так объясняли

Нравится Ответить