Девочки, а у вас много друзей !? Подруг !?
После смерти кумы, совсем приближенных мало, все относительно далеко живут и нет встреч!
Мне порой так одиноко! На районе живу 6 лет но мамы с сада есть общение но тесной дружбы нет, а так хочется и кофе попить, и чтобы выручить смогли !
Мысли в слух ! Может кто рядом с Кузьминками есть!? Может в зал вместе ходить будем !
очень много. лучших подруги 4. близких подруг человек 8 еще, и 2 друга)
Мы переехали в КП, рядом даже магазина нет) никого нет. Я одичала уже. Муж работает с утра до вечера , иногда и не вижу его… Очень одиноко тоже.
И тяжело морально одной с ребенком 24/7
0. Общение есть, редкое. Онлайн. Не более. Никого не могу найти
Когда работала было много приятелей коллег. Потом после декрета все отсеялись) Как уволилась, так вообще никого не осталось)) Есть небольшое общение по стольку поскольку с соседками, мамочками из школы , сада, но как таковой дружбы нет🤷♀️
Нет друзей нет подруг . Есть общение не большое . Я дружила 17 лет и мне этого хватило. Я часто на рязанке бываю , у меня мама там . Спортленд зал хороший я туда ходила до беременности . Если ходите пишите , я в июле приеду к маме пожить , у меня воду в люберцах отключают 😂😂😂так что можем гулять, кофе пить 😂
Есть парочка приятелей, но подруг вот таких нет. И не хочется