Анастасия
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Как найти подруг после потери близкого человека?

Девочки, а у вас много друзей !? Подруг !?

После смерти кумы, совсем приближенных мало, все относительно далеко живут и нет встреч!

Мне порой так одиноко! На районе живу 6 лет но мамы с сада есть общение но тесной дружбы нет, а так хочется и кофе попить, и чтобы выручить смогли !

Мысли в слух ! Может кто рядом с Кузьминками есть!? Может в зал вместе ходить будем !

2

Комментарии

irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть парочка приятелей, но подруг вот таких нет. И не хочется

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (5 лет)

очень много. лучших подруги 4. близких подруг человек 8 еще, и 2 друга)

Нравится Ответить
don_leka
Leka·Мама двоих (младенец)

Мы переехали в КП, рядом даже магазина нет) никого нет. Я одичала уже. Муж работает с утра до вечера , иногда и не вижу его… Очень одиноко тоже.

И тяжело морально одной с ребенком 24/7

Нравится Ответить
don_leka
Leka·Мама двоих (младенец)

А так подруги есть , но далеко

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

0. Общение есть, редкое. Онлайн. Не более. Никого не могу найти

Нравится Ответить
djennetka
Дженнет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Когда работала было много приятелей коллег. Потом после декрета все отсеялись) Как уволилась, так вообще никого не осталось)) Есть небольшое общение по стольку поскольку с соседками, мамочками из школы , сада, но как таковой дружбы нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Вот и у меня так же !

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет друзей нет подруг . Есть общение не большое . Я дружила 17 лет и мне этого хватило. Я часто на рязанке бываю , у меня мама там . Спортленд зал хороший я туда ходила до беременности . Если ходите пишите , я в июле приеду к маме пожить , у меня воду в люберцах отключают 😂😂😂так что можем гулять, кофе пить 😂

Нравится Ответить