елена
elena104-56
елена·Мама троих детей

Как не заболеть перед госпитализацией с ребёнком? Советы мам

Доброй ночи, девчат в четверг ложимся с сыном в больницу, а я как будто заболеть хочу, что предпринять чтобы этого не случилось и опять не перешло в этот долбанный гайморит🙏🙏🙏

1

Комментарии

lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Деринат в нос каждый час

Нравится Ответить
tatmat31
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Ремантадин💯 в таких случаях меня спасает!

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Грипферон, синупрет

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Терафлю, что-то такое

Нравится Ответить