Девочки. У вас мужья делятся с вами о своём бюджете? Куда тратятся деньги, на что. У меня муж вообще не говорит ничего. Пароли поменял. Я восстановила пароль. Зашла, смотрю а у него на Яндекс сплит -250тыс. Переводил на альфу. На альфу зайти мне не удалось. А спрашивать у него бесполезно, он не говорит. Я только подумала о втором ребёнке, увидев такое, я перехотела. Неужели родить второго у меня останется только в мечтах. Чтоб вы понимали, один раз уже вытащили его из долгов, оформили банкротство, но тогда на него отец навещал эти долги. А сейчас что.
Нет,если не какая то крупная покупка(машина и т.д). Да я и не спрашиваю,зачем оно мне. Я ему тоже не говорю о своих покупках. Зачем лезть в не свои дела.
Общий счет, все видим друг у друга кто на что тратил
Но муж только ипотеку платит и ком услуги, ну по мелочи что то может
На Все остальные траты в основном я распределяю бюджет
Общий бюджет. Распоряжается деньгами он, конечно, обсуждая со мной
Не знаю сколько он тратит и на что и телефон его в руки не беру
Весь бюджет общий и прозрачный. Нет твоего или моего. Ко всем картам, счетам и тд оба знаем пароли. С первых дней так
Делится. Чаще я даже прошу не говорить, потому что это для меня лишний поток информации, в которую я не хочу вникать.
Вам не страшно с таким мужем думать о втором ребенке? Ведь косяков за ним много числится…
Все крупные траты согласовываются, обсуждаются. Накопления тоже.
Мне дана карта, долги его, ниче не знаю. Суммы 300-400к, сам как то там крутился. То одну кредитку дает, то другую…
Не интересно! Че он там и как закрывает) живем норм
У вас нет страха? Что не закроет, какие то проблемы начнутся
@ritus.revda, ну как то до этого крутился - сумма не такая большая, что то решим
У нас есть общие траты и личные. В личные не лезем, я и так знаю на что он тратит, как и он на что я. Тут большп вопрос доверия.
Муж распоряжается бюджетом. Я не знаю сколько он выручает.К карте доступ не имею. Но мои хотелки закрытки , дочке тоже все самое лучшее.Коммуналку тоже он платит .Родителей обеспечивает. Аптека, продукты всем, кредиты всем закрыть , все с его карты.Кормилец наш.
Зарабатывает муж, +/- знаю на что он тратит, но никогда не интересовалась 🤷♀️
Он сам все рассказывает
У нас в основном все траты в дом, на семью, на домашних питомцев
Без понятия, я свое беру на то,что мне надо, остальное он там куда то кладет, копит и тп. Мне деньги нельзя давать, поэтому он у нас ответственный
Муж ведет наш бюджет, все прописывает на компе в общем доступе, все покупки обсуждаем, все максимально прозрачно
Общая карта) мне вообще пофиг на что он там тратит деньги, но обычно я всегда знаю, тк по магазинам/рестикам и тд ходим вместе
Я бы не думала даже о втором ребенке, если бы от меня что-то скрывали
Весь бюджет у меня, у него только деньги на сигареты и все + на бензин очень редко ( и то у него топливная карта с работы выдали )
За каждую копейку не отчитываемся , но если бы человек был склонен к такому , я бы все себе забрала или завела раздельный бюджет
Я вас наверно удивлю но при разводе долг будет делиться напополам с вами. Так что это не его долг, а и ваш в том числе и вы имеете полное право узнать на что он взял такую крупную сумму. При таких условных данных даже не думала бы о втором.
@evgeniya-yya ну тогда с вами всё ясно) разведенная счастливая женщина ))
У нас семейный бюджет) мы все обсуждаем, кроме мелочей