Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Муж скрывает бюджет и долги: стоит ли рожать второго?

Девочки. У вас мужья делятся с вами о своём бюджете? Куда тратятся деньги, на что. У меня муж вообще не говорит ничего. Пароли поменял. Я восстановила пароль. Зашла, смотрю а у него на Яндекс сплит -250тыс. Переводил на альфу. На альфу зайти мне не удалось. А спрашивать у него бесполезно, он не говорит. Я только подумала о втором ребёнке, увидев такое, я перехотела. Неужели родить второго у меня останется только в мечтах. Чтоб вы понимали, один раз уже вытащили его из долгов, оформили банкротство, но тогда на него отец навещал эти долги. А сейчас что.

Комментарии

olgaolga12345
Оля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас семейный бюджет) мы все обсуждаем, кроме мелочей

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Нет,если не какая то крупная покупка(машина и т.д). Да я и не спрашиваю,зачем оно мне. Я ему тоже не говорю о своих покупках. Зачем лезть в не свои дела.

Нравится Ответить
anechkaro
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Общий счет, все видим друг у друга кто на что тратил

Но муж только ипотеку платит и ком услуги, ну по мелочи что то может

На Все остальные траты в основном я распределяю бюджет

Нравится Ответить
amanielalidles
Дарья·Мама сына-младенца

Общий бюджет. Распоряжается деньгами он, конечно, обсуждая со мной

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Не знаю сколько он тратит и на что и телефон его в руки не беру

Нравится Ответить
solncesolnce
Алёнка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Весь бюджет общий и прозрачный. Нет твоего или моего. Ко всем картам, счетам и тд оба знаем пароли. С первых дней так

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Делится. Чаще я даже прошу не говорить, потому что это для меня лишний поток информации, в которую я не хочу вникать.

Вам не страшно с таким мужем думать о втором ребенке? Ведь косяков за ним много числится…

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Поэтому всё ещё не родила второго

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Все крупные траты согласовываются, обсуждаются. Накопления тоже.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне дана карта, долги его, ниче не знаю. Суммы 300-400к, сам как то там крутился. То одну кредитку дает, то другую…

Не интересно! Че он там и как закрывает) живем норм

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

У вас нет страха? Что не закроет, какие то проблемы начнутся

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ritus.revda, ну как то до этого крутился - сумма не такая большая, что то решим

Нравится Ответить
mexael487
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас есть общие траты и личные. В личные не лезем, я и так знаю на что он тратит, как и он на что я. Тут большп вопрос доверия.

Нравится Ответить
julia080
Юлия·Мама сына (3 года)

Общий бюджет, ничего не скрывает

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Муж распоряжается бюджетом. Я не знаю сколько он выручает.К карте доступ не имею. Но мои хотелки закрытки , дочке тоже все самое лучшее.Коммуналку тоже он платит .Родителей обеспечивает. Аптека, продукты всем, кредиты всем закрыть , все с его карты.Кормилец наш.

Нравится Ответить
lisichka05
Лисичка 🦊·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Зарабатывает муж, +/- знаю на что он тратит, но никогда не интересовалась 🤷‍♀️

Он сам все рассказывает

У нас в основном все траты в дом, на семью, на домашних питомцев

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Без понятия, я свое беру на то,что мне надо, остальное он там куда то кладет, копит и тп. Мне деньги нельзя давать, поэтому он у нас ответственный

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Муж ведет наш бюджет, все прописывает на компе в общем доступе, все покупки обсуждаем, все максимально прозрачно

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Общая карта) мне вообще пофиг на что он там тратит деньги, но обычно я всегда знаю, тк по магазинам/рестикам и тд ходим вместе

Я бы не думала даже о втором ребенке, если бы от меня что-то скрывали

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама двоих (младенец)

Весь бюджет у меня, у него только деньги на сигареты и все + на бензин очень редко ( и то у него топливная карта с работы выдали )

Нравится Ответить
malvina..
Mal'vina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За каждую копейку не отчитываемся , но если бы человек был склонен к такому , я бы все себе забрала или завела раздельный бюджет

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

После банкротства ему одобрили 250 к?

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Да

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вас наверно удивлю но при разводе долг будет делиться напополам с вами. Так что это не его долг, а и ваш в том числе и вы имеете полное право узнать на что он взял такую крупную сумму. При таких условных данных даже не думала бы о втором.

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (6 лет)

Весь бюджет у меня,себе оставляет на бензин.

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (6 лет)

@evgeniya-yya ну тогда с вами всё ясно) разведенная счастливая женщина ))

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@boogieman, так и есть, да)

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (6 лет)

@evgeniya-yya 😄✊️

Нравится Ответить
sardelkanya2

Куда там второй...если человек скрывает долги...

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

У нас бюджет общий поэтому прекрасно знаю куда уходят деньги

Нравится Ответить