Девочки, а как ваши мужья проводят время с детьми, когда деткам 8-10 лет? Я подумала что-то у нас совсем мало сын время с папой проводит. Раньше на великах катались, рыбалку муж не любит
@alena.88 да, такой
Тайный я довольно простая игра, нужно через вопросы узнатья какая у тебя на голове карточка (вставляется в специальный ободок)
Четыре хвоста тоже без особых заморочек, вытягиваешь карточки и строишь хвост змее. В Шакале кладешь карточки рубашкой вверх, в свой ход переворачивает ту, на которую наступаешь, но там уже много значений, первое время играли с инструкцией постоянно. В игре про льдину нужно молоточком выбивать льдины, проигрывает тот, у кого упал пингвин, который стоит на этих льдинах. (Можно, кстати, и младшего ребенка подключить к этой игре) В ходилках обычно ходишь по полю, кто быстрее дойдет до финиша. Имаджинариум по замороченнее, там игра на ассоциации, надо придумывать фразы и к ним из своих карт подбирать ассоции, а потом голосовать, где карточка ведущего.
Можно посмотреть видео обзоры на игры, там уже определитесь, что вашей семье зайдет
Шахматы , настолки, белок кормят в парк ходят , на аттракционы, в мяч играют , на рыбалку с дочкой ездят , я тоже люблю, но через раз ездила , по самочувствию)
Да в целом много всего делают )
Готовят ещё, выпечку, пирожки , пиццу , кексы )
Я не ем выпечку и они сами готовят себе как надо им )
Мои могут вдвоем поехать купаться (я воду не люблю), в отпуске планируют пойти с палатками с ночёвкой. На даче на великах вместе катаются. На рыбалку иногда ходят. В приставку вместе играют , всей семьёй в настольные игры играем, а если на даче с бабушкой/дедушкой, то играем вместе в карты,Дженгу или лото.