Елена
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как мужья проводят время с детьми 8-10 лет? Идеи досуга

Девочки, а как ваши мужья проводят время с детьми, когда деткам 8-10 лет? Я подумала что-то у нас совсем мало сын время с папой проводит. Раньше на великах катались, рыбалку муж не любит

Комментарии

tekki
Анна·Мама двоих (младенец)

Мои могут вдвоем поехать купаться (я воду не люблю), в отпуске планируют пойти с палатками с ночёвкой. На даче на великах вместе катаются. На рыбалку иногда ходят. В приставку вместе играют , всей семьёй в настольные игры играем, а если на даче с бабушкой/дедушкой, то играем вместе в карты,Дженгу или лото.

Нравится Ответить
tekki
Анна·Мама двоих (младенец)

@alena.88 да, такой

Тайный я довольно простая игра, нужно через вопросы узнатья какая у тебя на голове карточка (вставляется в специальный ободок)

Четыре хвоста тоже без особых заморочек, вытягиваешь карточки и строишь хвост змее. В Шакале кладешь карточки рубашкой вверх, в свой ход переворачивает ту, на которую наступаешь, но там уже много значений, первое время играли с инструкцией постоянно. В игре про льдину нужно молоточком выбивать льдины, проигрывает тот, у кого упал пингвин, который стоит на этих льдинах. (Можно, кстати, и младшего ребенка подключить к этой игре) В ходилках обычно ходишь по полю, кто быстрее дойдет до финиша. Имаджинариум по замороченнее, там игра на ассоциации, надо придумывать фразы и к ним из своих карт подбирать ассоции, а потом голосовать, где карточка ведущего.

Можно посмотреть видео обзоры на игры, там уже определитесь, что вашей семье зайдет

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tekki
Анна·Мама двоих (младенец)

@alena.88 да

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Шахматы , настолки, белок кормят в парк ходят , на аттракционы, в мяч играют , на рыбалку с дочкой ездят , я тоже люблю, но через раз ездила , по самочувствию)

Да в целом много всего делают )

Готовят ещё, выпечку, пирожки , пиццу , кексы )

Я не ем выпечку и они сами готовят себе как надо им )

Нравится Ответить