Девочки,милые пожалуйста подскажите 🙏🏼
На фоне того что лезет 4 зуба сразу
Поднимается температура до 39, сбиваю нурофен и цефекон чередую, но цефекон сбивает на один час, далее через еще час я даю нурофен, потому что ребенка жарит, помимо этого делаю растирания, очень помогает , но при цефеконе не на долго, кто чем спасался в таких ситуациях, и сколько это будет длится? Сегодня 2 день этого кошмара..
Переживаю что нурофен получается больше 3х раз за сутки..
Скорее всего это розеола, на третий четвёртый день должно стать лучше, появится сыпь, температура спадёт, мы пили нурофен до семи дней по показаниям, на зубы не бывает такой температуры
Это не зубы. Розеола скорее всего. 3-4 дня температуры потом резко спадет и будет сыпь по телу
Тоже про нее сейчас читала …
Посмотрим скорей бы облегчение наступило..
Плюсую за розеолу - 2-3-4 дня обычно температура